[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Проблема с жестким диском
Проблема с жестким диском
Igor_MMX Offline 11.11.2010, 13:45 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Здравствуйте, у тебя серьезная проблема. жесткий диск (seagate 1терабайт) перестал видется в виндовс, но в биосе видится, мне посоветовали его форматировать, но там есть очень важные данные, потеря которых недопустима. Да и не факт что после форматирования диск увидится. Как поступить?
Спасибо
Александр Offline 11.11.2010, 15:11 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Сочувствую, последнее время жёсткие у всех летят, у меня за полгода уже 3шт., 1тб, 500гб и съёмный usb 320gb. Причём с разных компов. И у друзей у многих такая же фигня. Старые ж.д. работают уже много лет, а новые постоянно ломаются. У меня когда магазин сгорел, на компе вся пластмаса расплылась, пожарники киданули его на асфальт метров на 10, жёсткий вылетел(небыл прикручен) и пролежал под дождём 2 часа так до сих пор работает.
xirtmoff Offline 22.11.2010, 10:57 | #3
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Igor_MMX, Попробуй посмотри http://goodexe.ru/ здесь
Quote
Мы восстанавливаем цифровую информацию с жестких дисков, SSD дисков, карт памяти, usb флешек и других носителей цифровой информации. Поможем быстро и качественно вернуть утерянные данные.

По моему то что нужно?
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Проблема с жестким диском
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх