[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NeXst 
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Оптимизация скорости интернет-соединения одним кликом
Оптимизация скорости интернет-соединения одним кликом
D@YmON Offline 19.06.2014, 15:16 | #1
Гипер-меломан
Модераторы

Я обожаю простые «однокликовые» программы для компьютера, особенно если они на русском языке, бесплатные и выполняют всё то, что от них ожидают пользователи.

Сегодня хочу рассказать Вам о подобной программе для оптимизации Интернета. Она автоматически проверит Ваши системные, а также браузерные настройки интернет-соединения и оптимизирует их одним кликом компьютерной мышки.

Внимание! Программа не расширит Ваш интернет-канал данный провайдером, но изменит настройки сети для более быстрого отображения сайтов, чем и достигнется оптимизация Интернета.

Многим пояснение выше покажется сложным, поэтому лучшим способом понять его — установить программу и убедиться в ускорения Интернета на практике  smile .

Итак, программа называется Kerish Doctor 2014.

Скачиваем её с официального сайта.

После запуска программа спросит о типе Вашего подключения к сети Интернет…

Вам достаточно лишь указать примерную скорость подключения заявленную интернет-провайдером:

Указываем и жмём на «Далее» …

После этого будет проведен анализ конфигурации оборудования, а также сетевых настроек Windows.
Вам будет показан список текущих сетевых настроек, а также настройки, которые рекомендуются данным средством для текущей конфигурации.
Для применения рекомендаций достаточно одного клика, что позволит достичь максимально возможной скорости подключения.

Кроме того данное средство позволяет вернуть исходные сетевые настройки в любой момент по желанию пользователя.

ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ БРАУЗЕРЫ и жмём «Оптимизировать» …

Вот и вся оптимизация Интернета — запускаем браузер и радуемся кипятком от быстрого серфинга по сети  .

Кстати, у меня тариф 25 Мбит/с и разницу я заметил. Веб-страницы стали заметно шустрее загружаться. Важны настройки, а не «если оно быстрое» . А будут кривые настройки, то и 100 Мбит/с не помогут «летать» сайтам. Всё это дело очень тонкое и сложное. 

-- --
Александр Offline 19.06.2014, 19:32 | #2
Гипер-меломан
Администраторы

Чем меньше вот таких програмулин, тем быстрее, надёжнее, безопаснее и будет работать smile
D@YmON Offline 19.06.2014, 19:46 | #3
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата DJ_VFM ()
Чем меньше вот таких програмулин, тем быстрее, надёжнее, безопаснее и будет работать
Это ты только лишь так думаешь smile Проверь на деле и скажи результат! Более того, сама программа - одна из самых старых, проверенных и авторитетных программ в своем классе.
Российские разработчики развивают её уже почти 10 лет.

Александр Offline 19.06.2014, 20:16 | #4
Гипер-меломан
Администраторы

"Не тронь говно, вонять не будет." Так и с компом, пока не лезешь в настройки и т.д. всё стабильно работает, как только начинаешь пользоваться сторонними програмными продуктами влияющими на ОС ... так начинают вылазить косяки, потому что ломаешь логику системы. Если в одном месте быстре заработало, значит где-то перегружает или не догружает, отключает какие-то функции, возможно отвечающие за безопасность, образовывая дыры. К примеру в браузере в режиме турбо сильно кэшируются страницы и картинки, а мне как програмисту-дизайнеру это крайне неприемлемо. И т.д. то скрипт не работает, то какая-нибудь програма перестала работать потому-что какой-то порт заблокирован...
D@YmON Offline 19.06.2014, 22:04 | #5
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата DJ_VFM ()
"Не тронь говно, вонять не будет." Так и с компом, пока не лезешь в настройки и т.д. всё стабильно работает, как только начинаешь пользоваться сторонними програмными продуктами влияющими на ОС ... так начинают вылазить косяки, потому что ломаешь логику системы. Если в одном месте быстре заработало, значит где-то перегружает или не догружает, отключает какие-то функции, возможно отвечающие за безопасность, образовывая дыры. К примеру в браузере в режиме турбо сильно кэшируются страницы и картинки, а мне как програмисту-дизайнеру это крайне неприемлемо. И т.д. то скрипт не работает, то какая-нибудь програма перестала работать потому-что какой-то порт заблокирован...

Согласен, но ведь я тебя и не принуждал что-либо менять в системе. Просто совет. Надеюсь, кто-либо из посетителей нашего сайта попробует данный способ оптимизации и отпишется здесь о результате...

Лично у меня никаких косяков после данной оптимизации нет и не будет. И все же, я плохого никогда не посоветую на нашем форуме... конкретно этой самой программе я абсолютно доверяю! Да, бОльшая часть подобных программ "творят чудеса" в системе, помимо оптимизации (как ты это уже выше сказал), но в данном случае я проверил весь реестр (системный) и никаких изменений 100%, кроме параметров сетевой карты, не произошло. Все остальное осталось по дефолту. Поэтому за безопасность можно уж точно не беспокоиться, если у тебя не кривые руки, конечно smile Более того, если что-то пошло не так - можно в любое время вернуть исходные настройки одним кликом! 

ИМХО
primalex Offline 19.06.2014, 23:29 | #6
Гипер-меломан
Модераторы

Для меня установка системы начисто на чистый диск - это как эталон. Проще говоря, система со временем засирается, реестр тоже, диск засирается и фрагметируется. Специальные программы позволяют улучшить те или иные показатели производительности. Каждый выбирает для себя что-то свое, то, что ему помогло, и это радует. Но для меня всё равно нет ничего лучше, как начисто установленная система. Ну конечно, возни больше, установка драйверов, но зато иногда оно того стоит)

А если хотите поиграться с какими-то программами можете поставить виртуалку (например, Oracle VM Box) и запускать там, причем не только под Windows.
D@YmON Offline 20.06.2014, 00:07 | #7
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата primalex ()
Для меня установка системы начисто на чистый диск - это как эталон. Проще говоря, система со временем засирается, реестр тоже, диск засирается и фрагметируется. Специальные программы позволяют улучшить те или иные показатели производительности. Каждый выбирает для себя что-то свое, то, что ему помогло, и это радует. Но для меня всё равно нет ничего лучше, как начисто установленная система. Ну конечно, возни больше, установка драйверов, но зато иногда оно того стоит) А если хотите поиграться с какими-то программами можете поставить виртуалку (например, Oracle VM Box) и запускать там, причем не только под Windows.

Ну наконец, это прям-таки мои слова - золотые слова! "Плюс многа" smile
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Оптимизация скорости интернет-соединения одним кликом
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх