[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Спорт » От просмотра игр Евро-2012 надо получить максимум удовольств (Спортивный комментатор из Владивостока)
От просмотра игр Евро-2012 надо получить максимум удовольств
Александр Offline 22.06.2012, 20:59 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 


Спортивный комментатор из Владивостока Константин Терехов, вошедший в восьмерку финалистов всероссийского конкурса комментаторов, считает, что к просмотру матчей в он-лайн трансляции надо отнестись как к способу неожиданного получения удовольствия. Сам же Константин будет болеть за нашу сборную в кинотеатре. Об этом он сообщил корр. РИА PrimaMedia.

- Недавно у меня родился сын. Поэтому на время чемпионата нужно либо уходить из дома, либо болеть за сборную тихо и спокойно. Второй вариант не для меня, я так не умею, поэтому матчи буду смотреть в кинотеатре. Я считаю, что если мы хотим получать от просмотра футбола удовольствие, надо выжимать это удовольствие по-максимуму - смотреть трансляции с комментаторами, в окружении большого количества людей, в спорт-баре. Ну когда еще можно в пять утра пойти в бар, кричать там, заниматься чревоугодием? - отметил Терехов.

По словам Терехова, в России недооценивают потенциал футбола как шоу - комментаторы работают для подготовленного зрителя - включив, например, "Формулу-1" неподготовленный человек будет чувствовать себя чужаком в обилие терминов. Чемпионаты Европы и мира - это события больше не спортивного масштаба, потому что за сборную болеют люди, которые абсолютно не интересуются футболом как игрой, но в такое время страна объединяется.

- Одна проблема, которая всегда подстерегает жителей Дальнего Востока, это большая разница во времени с теми площадками, где проходят матчи. В этом году календарь игр вообще не в пользу приморцев: матчи проходят по местному времени даже не поздно ночью, а рано утром. Это плохо, потому что не сильно совместимо с русскими традициями боления, - акцентировал собеседник агентства.

РИА PrimaMedia призывает всех приморцев поддержать сборную России по футболу на чемпионате Евро-2012. Прямая трансляция дебютного выступления нашей сборной на Евро-2012 - Россия - Чехия пройдет на канале "Россия-1" в 05:45. Время и даты следующих трансляций в программе передач на PrimAfisha.ru.

Напомним, что стартовала Всероссийская акция "Болеем в красном". Участники движения призывают всех болельщиков активно использовать цвет российской сборной - красный - на протяжении всего чемпионата по футболу ЕВРО-2012. В Приморском крае к движению уже примкнули известные спортсмены, общественные организации и партия "Единая Россия".

Владивосток, 8 июня, PrimaMedia.
Прикрепления: 4899536.jpg (163.8 Kb)
iamokkk Offline 16.08.2020, 00:42 | #2
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Был отличный чемпионат. мы очень хорошо выступили.
полностью горда нашей страной
Alena_Voynovich Offline 04.09.2020, 01:27 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Цитата iamokkk ()
Был отличный чемпионат. мы очень хорошо выступили
абсолютно согласна!
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Спорт » От просмотра игр Евро-2012 надо получить максимум удовольств (Спортивный комментатор из Владивостока)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх