[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Первый опыт
Первый опыт
СамыйскромныйAlex Offline 24.02.2012, 12:20 | #166
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Я абсолютно согласен, я думаю, ди джеям надо форум двигать в эфире, причем за активность форумчанам давать ПУТЕВЫЕ призы, и в эфире выдвигать опросы и какие-нибудь темы, по поводу текущей жизни во Владивостоке, молодежной, политической в том, числе и в стране...
Сделать его окном с доступом к свежему воздуху, где можно было бы пообщаться между собой на заданные темы, пожаловаться на беспредел чинуш от обеих администраций, здравоохранения, образования и т.д... Посоветоваться на наболевшие проблемы по той же ЖКХ да мало ли... Нечего изобретать не надо, люди так же пашут как и в советские времена, только в совковые времена была кухня, где можно было бы прописочить строй, а сейчас и этой кухни народ лишили....)))
Я вот например, смотрю, что в сети тихо, а ведь скоро и инета в том понимании к которому мы привыкли больше не будет... Осталось семь стран и Инет будет подконтрольным точно так же как все наши СМИ...
В содружество государств радеющих за подконтрольность сети Россия уже вошла, только меня))) об этом почему-то не кто не спросил... И цель у них благородная.... борьба с терроризмом))) Раньше хоть Штаты с Советами воевали, мы были империей зла и т.д., нас хоть можно было бы пощупать и победить, а терроризм??? Вечная качалка денег и оболванивание населения без конкретных и конечных результатов... Во млин..... выдал!)))
lostangels Offline 24.02.2012, 16:07 | #167
Слушатель
VIP
Сообщений: 11
 
блин самый класный опыт это когда отвёртку в руки взял в 8 лет))))
СамыйскромныйAlex Offline 24.02.2012, 16:16 | #168
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Я стесняюсь спросить и что было дальше? Где она в конце концов оказалась??? Я где-то в этом же возрасте чинил новогоднюю гирлянду... Перед тем как ее вешали на ёлку мне обстоятельно рассказали принцип её работы))) На третьей или четвертой попытке (но до этого она пару раз мигнула и один раз недолго правда, загорелась) меня так по-доброму шандарахнуло... просто на последней попытке, я так увлекся, что забыл вытащить её из розетки))) Был электро ожег подушечки левого большого пальца...., потом я долго (пока она заживала) использовал палец как брызгалку))))
lostangels Offline 24.02.2012, 17:42 | #169
Слушатель
VIP
Сообщений: 11
 
я помню ножницы в розетку засунул, так они по ручки обгорели....и шлёпнуло как надо, хоть щас и работаю с электрикой до 1000в...так что первый опыт понятие растежимое biggrin
Kutciy Offline 24.02.2012, 18:15 | #170
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Quote (СамыйскромныйAlex)
об этом почему-то не кто не спросил... И цель у них благородная.... борьба с терроризмом))) Раньше хоть Штаты с Советами воевали, мы были империей зла и т.д., нас хоть можно было бы пощупать и победить, а терроризм??? Вечная качалка денег и оболванивание населения без конкретных и конечных результатов...
Правильно мыслишь....но есть такое понятие как нацбезопасность за которую отвечают конкретные структуры....у них мышление совсем другое от нашего с тобой...это благодаря им мы живем в своей стране и не кто нас не оккупирует...а то что твориться в экономике и во внутренней политике страны - это детские шалости, хотя мы прекрасно понимаем что нам от этого живется все трудней и трудней....как то так


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
@LYCA@ Offline 03.03.2012, 22:57 | #171
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
эх.эх.эх sad
M1XeR Offline 03.03.2012, 23:15 | #172
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
Quote (@LYCA@)
эх.эх.эх

чего ты?


@LYCA@ Offline 03.03.2012, 23:36 | #173
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
♪EcLiPs♪, да вот что то грустно мне ..незнаю по чему(((
M1XeR Offline 03.03.2012, 23:44 | #174
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
@LYCA@, вкл музыку)чего нибудь поделай)


@LYCA@ Offline 09.03.2012, 22:19 | #175
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
это не помогает(((
altex47 Offline 14.03.2012, 02:15 | #176
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 8
 
в 16 начал и в лет 70 закончу biggrin
@LYCA@ Offline 15.03.2012, 08:58 | #177
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
altex47, ну что я тебе могу сказать молодец...так держать))))))
●•°ВКедах°•● Offline 02.02.2013, 12:02 | #178
Меломан
VIP
Сообщений: 100
 
Что тут, уже тишина, куда все делись?, раньше весело хоть было! а щас даже не кто не заходит! facepalm


Kutciy Offline 13.02.2013, 10:12 | #179
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Привет, "кедики" ! Раньше были времена - с этим я согласен. Сам не заходил почти год, зашел, а здесь как на "кладбище" - присутствуют все, но не живые )))


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
●•°ВКедах°•● Offline 13.02.2013, 14:15 | #180
Меломан
VIP
Сообщений: 100
 
Kutciy, Да да, видать только мы с тобой ещё живые остались)) по исчезал народ куда то, и тут тишина, и в чате!  sad


Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Первый опыт
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх