[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Первый опыт
Первый опыт
СамыйскромныйAlex Offline 08.01.2012, 23:45 | #16
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Жаль только одного: Что данная красота пропадает после замужества..
Kutciy Offline 09.01.2012, 11:44 | #17
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Quote (СамыйскромныйAlex)
Жаль только одного: Что данная красота пропадает после замужества..

Ага один открыл,а другие пользуются))))))


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
СамыйскромныйAlex Offline 09.01.2012, 12:09 | #18
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Kutciy
Причем тут открыл не открыл... Это возрастное или после рождения ребенка, а бывает и под собственным весом....)))
Kutciy Offline 10.01.2012, 16:24 | #19
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Маленький вопрос: А как можно лишиться чести после рождения ребенка wacko То есть беременная, но девственница ? surprised Видно святой дух biggrin


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
@LYCA@ Offline 12.01.2012, 20:59 | #20
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
а у меня был....блин я уже даже не помню если честно....хотя я даже не чего не по чувствовала))))
Kutciy Offline 12.01.2012, 22:58 | #21
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Quote (@LYCA@)
а у меня был....блин я уже даже не помню если честно....хотя я даже не чего не по чувствовала))))

Хорошо что хоть был biggrin А не почувствовала и не помню - это разные вещи tongue


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
СамыйскромныйAlex Offline 13.01.2012, 01:56 | #22
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Kutciy
Не обращай внимания на всякие пошлости, как мужчины помнят свою первую (как поцеловались и далее по тексту).... Я вот свою первую помню мне было шесть ей девятнадцать..., (правда гордиться нечем)(ШОПОТОМ)честно! После я, правда, снялся с тормозов и уже четвертый раз женат.... НОООО!!! после двенадцати лет совместной жизни я уверен что эта именно она, хотя она мне на пятилетие сказала, что перехватила меня между кроватями,(зная меня по работе), а на девять лет сказала, что,самое главное было в том, что я готовлю (шопотом) вот и верь после этого девушкам)))
@LYCA@ Offline 13.01.2012, 16:55 | #23
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
Kutciy, ну если честно я не помню....но это было точно по любви....так что...я и не почувствовала....а говорили что больно будет...а не было))))))))
СамыйскромныйAlex Offline 13.01.2012, 17:24 | #24
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Может очень его хотела...
или тампаксы помогли
@LYCA@ Offline 13.01.2012, 18:01 | #25
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
СамыйскромныйAlex, да пречё хотела или нет...просто хотела попробывать ...первый раз же всё таки...ни чё мне не помогало...просто не почувствовало и всё незнаю по чему
СамыйскромныйAlex Offline 13.01.2012, 18:18 | #26
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Ну а сама сейчас не разочарована, секс и любовные утехи плюс флирт на улице и на работе приносит радость?
@LYCA@ Offline 13.01.2012, 18:25 | #27
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
СамыйскромныйAlex, ну секс приносит ....а остальным не занимаюсь)))))))

Добавлено (13.01.2012, 18:25)
---------------------------------------------
СамыйскромныйAlex, КОНЕЧНО ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

СамыйскромныйAlex Offline 13.01.2012, 18:33 | #28
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
(возмущенно и удивленно) Как так!!!!??? А женская сущность? Неужели она так деградировала, что ты не хочешь проверять порох в пороховницах? А быть желанной и самой красивой?? В промежутках (так....иногда) полезно стимулировать нижние мышцы живота, получая от обоих процессов удовольствие... А как на счет маленького феминистского мать его эга? Утереть в очередной раз нос какому-нибудь зазвездившимуся придурку, который из-за того, что находиться постоянно в спермотксикозе не о чем другом не думает?? И ты хочешь сказать, что ты во всем этом великолепии отказываешь?
@LYCA@ Offline 13.01.2012, 18:46 | #29
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 38
 
СамыйскромныйAlex, да я от этого отказываюсь....мне моего парня вполне хватает....я и не стремлюсь ко всем пошлостям.....он меня вполне удовлетворяет....так что я не гонюсь за количеством))))))))))
СамыйскромныйAlex Offline 13.01.2012, 18:51 | #30
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Барышня вы меня разочаровываете, я не говорил про блуд... Я хотел узнать почему ты не кокетничаешь и не флиртуешь... Вот и все... Молодая, красивая самка репродуктивного возраста живет сейчас в тебе и не надо ее ущемлять, ведь потом в возрасте уже не о чем будет вспомнить... И для того, чтобы вспомнить не надо прыгать по койкам))))
ДА кстати ты замужем?
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Первый опыт
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх