[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Как закадрить партнера с помощью сети и .....
Как закадрить партнера с помощью сети и .....
●•°ВКедах°•● Offline 02.02.2012, 20:28 | #31
Меломан
VIP
Сообщений: 100
 
СамыйскромныйAlex, чему например?!я сама кого хочешь научу!!!


Kutciy Offline 02.02.2012, 20:31 | #32
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
●•°ВКедах°•●, беги от сюда...беги. wink


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
●•°ВКедах°•● Offline 02.02.2012, 20:34 | #33
Меломан
VIP
Сообщений: 100
 
Kutciy, щас такси приедет


Kutciy Offline 02.02.2012, 20:44 | #34
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
hands


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
СамыйскромныйAlex Offline 02.02.2012, 21:35 | #35
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
(закатывая глаза) чему например?!я сама кого хочешь научу!!!
Как звучит все эротично и многообещающе...
(томно) Я весь в предвкушении...
Клянусь буду очень очень хорошим учеником и слушателем!!!

Добавлено (02.02.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Скажи а ты куда собралась??? В столь поздний час?

Serij339 Offline 07.02.2012, 06:58 | #36
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 33
 
Как закадрить девушку или мужчину нужно быть интересным,с хорошей внешностью человеком smile Но это ещё не всё,нужно общаться каждый день и быть таким как сказка,они любят таких)хехе
altex47 Offline 14.03.2012, 02:23 | #37
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 8
 
максимум таких отношений -это год-всё остальное ерунда. надо найти и добиваться любви в живую,тогда всё по человечаче будет, 100 лет -одному лицу утром привет
FSK_EES Offline 17.06.2012, 21:28 | #38
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 14
 
Сколько раз ко мне ломились в агент всякие барышни моего возраста, ужас...Отправлял в игнор процентов 90. И то только после просмотра фотографий в профиле или увиденного списка количества друзей. Создается впечатление, что человек только тем и занят, что целый день сидит в агенте и моем мире. Это хорошо я Мой мир не создавал.
Оставшиеся 10% я принимал, но все общение ограничивалось максимум 30 минутным общением. Вопросы банальные - Где учишься? Работаешь? Как поживаешь...и т.п... Потом в следующие дни заходишь в интернет, видишь твоя собеседница онлайн, но тебе не пишет. А если пишешь ей первым, то в ответ смайлик...Аааа, сразу в игнор таких отправлял.
Ну и естественно, пробовал знакомиться сам...Результатов ноль . Максимум в друзья добавляют и все, как будто коллекционируют.
Но был и положительный опыт знакомств. На одном форуме я написал девушке в профиль, что мы с ней родились в один день, она удивилась, попросила дать мэйл..В итоге оказалась еще и с соседнего дома и что родились в один год. Так до сих пор и общаемся (уже почти 1,5 года), как хорошие знакомые :).
Раз попробовал познакомиться на сайте знакомств...Зарегистрировался, чтобы написать. Позаходил, посмотрел на девушек, которые желают познакомиться. Первое впечатление - зоопарк)), критерий был такой - обязательно ровесница (21-23 года), серьезная на вид, не курящая и, конечно, без детей и не бывавшая в браке до этого. Из примерно 100 анкет выбрал 2, одну про запас. Та, которую я оставил про запас, оказалась с ребенком и разведенной, а первая девушка на счастье оказалась очень воспитанной и очень серьезной, со схожими интересами, за все время общения (около 3,5 мес (!), да так долго общались tongue ) в агенте и по телефону ни разу не совала свой нос куда не нужно. Я имею ввиду, есть ли машина, квартира и т.п. Ни разу даже не поинтересовалась в каком районе живу...Общались на свободные темы. Затем встретились и в итоге вышло все очень даже серьезно, очень рад. Больше никто мне не нужен.
Повезло мне, чего и вам желаю smile
Если честно, то мое мнение, ну нафиг эти все агенты и все соц. сети. Агентом (он один и был у меня) сейчас не пользуюсь, все контакты - мало их было, не более 15 (чтобы не приставали) отправил в "игнор", тем более у них всех есть мой телефон, если надо - позвонят. Все же нет ничего лучше, чем общение вживую


Сообщение отредактировал FSK_EES - Вoскр., 17.06.2012, 21:31
IvanOne Offline 19.01.2017, 19:05 | #39
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Я не раз знакомился в сети. Сейчас пока общаюсь дольше всего 4 месяца. Познакомился можно сказать чисто случайно через ВКонтаете.
senobit18061977 Offline 14.02.2017, 12:25 | #40
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
НЕ согласен мой Друг, фото могут быть фэйковые
Catapulta Offline 27.09.2017, 18:02 | #41
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Я не верю в знакомства по сети, в реале намного проще это все делать
Khakaure Offline 28.09.2017, 18:17 | #42
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
Согласен
Захира Offline 11.10.2017, 08:29 | #43
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
Ну и зря вы так думаете
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Секс » Как закадрить партнера с помощью сети и .....
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх