[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AUT©  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » фсб (ст.138.1 ук РФ)
фсб
евген3207 Offline 28.08.2014, 20:28 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
приобрел ручку с видеокамерой,на ебее, не было посылки 2,5 месяца. сегодня позвонили с почты и сказали что посылка пришла. пришол.получил и тут сотрудник фсб. говорит незаконное приобретение запрещеных секретных технических средств. оформили изьятие.взяли обьяснения ( я преобретал для себя,просто так,ради технического интереса). и грозят завести уголовное дело. тогда получаеться что все кто ездит с навигаторомы,у кого есть фотоаппараты с функцией видео,видеорегистраторы... незаконны.
Прикрепления: 2907924.jpg (23.7 Kb)
Mozi Offline 21.04.2015, 17:48 | #2
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Цитата евген3207 ()
приобрел ручку с видеокамерой,на ебее, не было посылки 2,5 месяца. сегодня позвонили с почты и сказали что посылка пришла. пришол.получил и тут сотрудник фсб. говорит незаконное приобретение запрещеных секретных технических средств. оформили изьятие.взяли обьяснения ( я преобретал для себя,просто так,ради технического интереса). и грозят завести уголовное дело. тогда получаеться что все кто ездит с навигаторомы,у кого есть фотоаппараты с функцией видео,видеорегистраторы... незаконны.
Тема реальная, сразу найдите хорошего адвоката, от ранее данных показаний отказывайтесь.

p.s. Ситуация сложная у Вас.
Родриг Offline 29.07.2015, 00:36 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Я просто в шорохе. Ручка с камерой. Может мне в офисе хочется видео поснимать. Нет слов.
Vlademirs Offline 27.08.2022, 21:43 | #4
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
да с нашей почтой лучше быть по аккуратнее, у меня телефон вытащили а у товарища то вообще разбили плазменный телефон, ну чтож сказать почта россии


Жить хорошо а хорошо жить еще лучше
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » фсб (ст.138.1 ук РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх