[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AUT©  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » Нехватка фантазии, а нужно сделать предложение! Помогите (Нужны романтики для идей, не могу придумать сценарий)
Нехватка фантазии, а нужно сделать предложение! Помогите
Kapitoshka Offline 16.07.2015, 22:46 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Встречаюсь с девушкой уже как 2,5 лет. Решил что пора сделать ее своей и в паспорте. Но вот настал ступор, я знаю что она любит всю эту романтическую ересь, и мне очень надо сделать так, что бы она этот день вспоминала с улыбкой на все 32) В общем мне нужна пара советов, я не знаю ресторан ни один, в который можно пойти, ни супер - романтичное кафе... Потом какой букет выбрать, маленький, огромный, букет, либо охапку роз... Голова идет кругом и хочется плакать. Или вообще какое-то романтичное место на природе где-то выбрать... Подскажите пожалуйста, а то я весь на нервах и извелся уже.... sad cry
Milochka Offline 21.07.2015, 22:43 | #2
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Вариантов много как устроить вечер, чтоб вспоминала с улыбкой во все 32! Можете поступить следующим образом. Утром отправить ей букет с приглашением в ресторан. (Что касается службы доставки цветов - flora2000.ru/dostavka-tsvetov-vladivostok хороший сервис, что касается ресторана - мне очень нравится Ла Траторрия, место у пианино). Так как время в ресторан назначаете вы, то за час/полтора закажите карету с кучером, лошадьми, которая привезет её в ресторан. У входа вы её ожидаете с ещё большим букетом, чем был утром. В ресторане ужин, романтика. Можете кольцо в десерт подсунуть, можно в шампанское, можно после ресторана заехать в романтическое место и под луной приготовить много свеч и там уже предложение...))) Да и вобще у меня ещё много вариантов, сильно уж люблю смотреть фильмы))))))


Сообщение отредактировал Milochka - Вторник, 21.07.2015, 22:44
vart Offline 06.08.2015, 04:27 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Автор,какой итог? как сделали предложение?
vart Offline 09.10.2015, 14:21 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
автор  молчит. значит ...............
Sofosbuvir Offline 21.12.2016, 00:07 | #5
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Занимательно!


Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальди, лечение гепатита С в России.
Тел.: 8-800-3500-460
Web: http://www.hep24.com
Cosmosila Offline 27.09.2017, 17:48 | #6
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Мне мой уже муж сделал предложение,  когда мы отдыхали в Париже,  вот это было по-настоящему круто
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » Нехватка фантазии, а нужно сделать предложение! Помогите (Нужны романтики для идей, не могу придумать сценарий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх