[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nexsun, AUT©  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Trance поток на Vladivostok.FM (Пожелания, комментарии, предложения...)
Trance поток на Vladivostok.FM
Dj^Join Offline 10.06.2010, 11:59 | #1
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
В этом топике жду отзывы пожелания и предложения по работе Транс потока! а главное что вы хотите слышать больше лайвов или наоборот еще больше треков, нужно ли запускать на радио заезженные но очень известные треки как например Paul van Dyk - Let Go, или держать марку и крутить только незазженные и свежие треки на поток? Нужны ли радио сторонние радиошоу от не совсем известных диджеев? И многое многое другое... все предложения обязуюсь рассматривать и помните ваше мнение на вес золота!


GET JOY EWERYWHERE
Мисс_Энерджайзер Offline 26.06.2010, 00:01 | #2
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
У каждого слушателя разный вкус. Я считаю,что известные заезженные треки стоит запускать , но не часто. Люди любят всё новое!)) Песня может быть просто обалденной , но послушав много раз надоедает и больше особо и слушать не хочется. Это огромный минус! Побольше новых треков))) Но про старые тоже не стоит забывать)) Ностальгия )))) tongue

Радиошоу от не совсем известных диджеев думаю нужны. Главное чтобы они смогли заинтересовать! dry

И вообще почему у радио Владивосток FM нет своего гимна?? Непорядок))) cool



Мы все умрем, эфир!
Александр Offline 26.06.2010, 01:43 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Quote (Мисс_Энерджайзер)
И вообще почему у радио Владивосток FM нет своего гимна?? Непорядок)))

Есть желание написать и спеть гимн для Vladivostok.FM ?
Мисс_Энерджайзер Offline 26.06.2010, 23:56 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Конечно есть)))
Но не знаю получится ли... Вдруг не понравится... Да и музыку подбирать придётся...
Я бы с удовольствием сделала всё возможное))


Мы все умрем, эфир!
Александр Offline 27.06.2010, 01:40 | #5
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Постарайся как можно профессиональней записать дома, ну а мы послушаем и если понравится будем вставлять периодически в эфир. Только самое главное незабудь произносить слово точка ( Владивосток точка Эф Эм ) VLADIVOSTOK.FM
Dj^Join Offline 27.06.2010, 10:27 | #6
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Да представляю фразы Владивосток точка фм лучшее радио на планете под звуки Русского гимна)) Можно записать несколько качественных интро к радио эфиру с применением настоящего женского голоса а не то что щас у меня эти роботоиды)) Хотел со своей записать да опять разбежались)) музыка не проблема можно подобрать можно написать! а вообще мисс энерджи спасибо за активную позицию мне ваще мнение на кое что открыло глаза кое что поменяем!


GET JOY EWERYWHERE
Мисс_Энерджайзер Offline 27.06.2010, 16:39 | #7
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Dj^Join, изменить действительно надо много... И это видно даже по рейтингу радиостанций:
1. Авторадио - 135тыс. чел. - 25,8%
2. Радио Шансон - 115тыс. чел. - 22,0%
3. Радио Лемма - 86тыс. чел. - 16,3%
4. DFM - 84тыс. чел. - 16,0%
5. Европа Плюс - 75тыс. чел. - 14,3%
6. Русское Радио - 67тыс. чел. - 12,8%
7. Ретро FM - 64тыс. чел. - 12,2%
8. Радио VBC - 59тыс. чел. - 11,2%
9. Радио Дача - 54тыс. чел. - 10,4%
10. Радио России - 50тыс. чел. - 9,5%
11. Владивосток FM - 46тыс. чел. - 8,7%
12. Радио Монте-Карло - 45тыс. чел. - 8,5%
13. Маяк - 31тыс. чел. - 5,8%
14. ГТРК Владивосток - 29тыс. чел. - 5,6%
15. ЮFM - 12тыс. чел. - 2,3%
16. Радио 7 - 9тыс. чел. - 1,7%

11 место я бы сказала это не слишком хорошо... А ведь вполне бы могли быть на одном уровнем с Авторадио! Вообще если так поспрашивать знакомых, то Владивосток FM многие вообще даже не знают! Мне кажется, что это в основном от недостатка различных радиошоу. Авторадио кстати в основном на них и выезжает... Кто ж не знает их утреннее шоу Мурзилки International. Они и поют и изменяют песни... В общем, делают все, чтобы заинтересовать слушателя. И это чувствуется! Этого очень не хватает на Владивосток FM. Если послушать, то всегда много музыки... В общем, это не плохо, но всё таки радиошоу люди любят больше. Конечно, это не значит, что нужно отказаться от неё вовсе. Нужно строить эфир так чтобы всё было и музыка и радиошоу. Причём они должны быть такие, чтобы хотелось слушать и слушать.)) Нужно проводить игры со слушателями) Во-первых, игрой приобретается новая аудитория. Причем, она представлена молодыми и пожилыми людьми. Людей среднего возраста обычно игрой занять сложно: они работают. Но если игра будет того стоит, то и они примут в ней участие! Далее нужно привлечь спонсоров на эту игру, и получится такая выигрышная акция, когда появляется много хороших призов, массу спонсоров, которые впоследствии станут хорошими рекламодателями (рекламодатель, как известно на Западе, очень любит показа (рекламодатель, как известно на Западе, очень любит показать себя не в стандартной форме, а в игровой форме). Далее приобрели бы партнеров среди газет, которые с удовольствием работают на бартерной основе, и численно не потеряли ни одного человека по рейтингу. И все слушающие узнали бы, что действительно, перед ними радиостанция, которая может играть и достаточно развлекательная. То есть, плюсов этой игры масса. Игры - это замечательный маркетинговый ход! Помимо того очень популярны различные викторины.
Многие радиостанции пользуются популярностью благодаря приглашаемым гостям. Для Владивосток FM это тоже было бы не плохо. И это вовсе не значит, что нужно приглашать каких-то супер мего звёзд! Можно попробовать начать с менее известные рэперов, рокеров например. Случайно наткнулась в контакте на проект FRESH STAR основной задачей которого - поддержка начинающих музыкальных исполнителей. Это значит очень много неизвестных, но талантливых исполнителей Это хорошо не только для них и для самого проекта, но и может стать интересной темой для обсуждения на Вашем радио! Таким образом, уже есть чем заинтересовать и привлечь как можно больше новых слушателей! А это я думаю важно для каждой радиостанции. Молодёжь тоже стоит привлечь. Это значит, что нужно информировать их о предстоящих рок концертах (удивительно, но рок любят многие), рэп батлов и т. д Чтобы они слушали радио в ожидании чего-то нового... Новых анонсов концертов. А в последствии самих исполнителей, которых вы пригласите на радио. Чтобы о радио узнали больше стоит сотрудничать с клубами, в которых будут проходить их выступления. Уже слушателей во много раз больше! Вроде бы как цель достигнута, но слушателей всё равно нужно постоянно удивлять. А это значит, нет пределу совершенству)

Что качается гимна. Для начала можно сделать что-то вроде мелодии поверх которой будет звучать Владивосток FM.
Ну а потом можно сделать что-то более информативное, со словами. Их попробую написать..



Мы все умрем, эфир!
Александр Offline 27.06.2010, 16:58 | #8
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Всё это и так понятно, изучено и сделано на Авторадио и Шансон, т.к. Авторадио, Шансон и Владивосток ФМ 106.4 это один медиа-холдинг.
Просто Владивосток ФМ 106.4 молодая радиостанция которая вещается всего 1,5 года.
И кстати нас она не касается у нас онлайн радио VLADIVOSTOK.FM , т.ч. впредь прошу не путать...
Dj^Join Offline 28.06.2010, 09:37 | #9
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Да мы к фм владивостоку никакого отношения не имеем) Так что я считаю что у нас свой путь развития;) Про свой канал хочу сказать что мне бы хотелось и я стремлюсь к тому что бы Владивосток фм транс стал подарком для всех любителей транса для тех кто хочет наслаждаться этой музыкой 24 часа в сутки! здесь не будет ставки на игровые моменты, развитие пойдет по пути лучших подобных каналов мира. а это значит что на канале должны присутствовать радиошоу от талантливых диджеев всяческие ивенты как вот 1 числа прослушаем 2 новых альбома от мировых деятелей транс культуры, самая свежая музыка в стиле и конечно лучшие выступления живые самых самых! если сыграл тиесто где нибудь и буквально через пару дней это могли прослушать наши слушатели! Информативность и открытость главные козыри будушего владивосток фм транс! вся проблемма в данный момент это как можно быстрее донести до большего количества людей заинтересованных в этом о существовании даного потока;)


GET JOY EWERYWHERE
Gerry Offline 22.10.2011, 00:46 | #10
Меломан-любитель
DJ's
Сообщений: 87
 
а мне транс не нрайца, вот еслибы техно звучание то да smile


Без музыки жизнь была бы ошибкой.
[CoolNut] Offline 03.11.2011, 00:09 | #11
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 9
 
было бы чё нить будь с дапстЭпи)) было бы не плохо))))
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Trance поток на Vladivostok.FM (Пожелания, комментарии, предложения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх