[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nexsun, AUT©  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Помогите найти песню (Не могу найти автора и саму песню.)
Помогите найти песню
Evilmilla Offline 13.03.2014, 14:34 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Вот текст:

Этим летом все уедут на Мальту, и будут сидя под пальмами лопать какосы и рисовать облака. 
А ты останешься здесь, среди серых городских стен и сидя на крыше, будешь смотреть с высока... 
На этот город, бурлящий жизнью, дышащий газом и сигаретным дымом, летящий мимо в контрасте мысли, 
Разбивший душу непоколебимо. Холодный летом, горящий ночью. Любимый город. 

Кто-то скажет "ненавижу" ты согласишься, но только с виду, оставив сердце у морских берегов. Тебе плевать на Рим и Лондон тебе дороже этот город, с узкими переулками между домов. 

Ведь этот город, бурлящий жизнью, дышащий газом и сигаретным дымом, летящий мимо в контрасте мысли, 
Разбивший душу непоколебимо. Холодный летом, горящий ночью. Любимый город. 

Ведь этот город, бурлящий жизнью, дышащий газом и сигаретным дымом, летящий мимо в контрасте мысли, 
Хранивший душу непоколебимо. Холодный летом, горящий ночью. Любимый город. 

Ведь этот город, бурлящий жизнью, дышащий газом и сигаретным дымом, летящий мимо в контрасте мысли, 
Разбивший душу непоколебимо. Холодный летом, горящий ночью. Любимый город. 

Ведь этот город, бурлящий жизнью, дышащий газом и сигаретным дымом, летящий мимо в контрасте мысли, 
Разбивший душу непоколебимо. Холодный летом, горящий ночью. Любимый город." 

Могу только несколько фактов дать: 
Поет - девушка. Предположительно песня о Владивостоке. Хотя под описание может подойти любой город с выходом в море. Но изначально файл назывался "vladivostok-city"...
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Помогите найти песню (Не могу найти автора и саму песню.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх