[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: nexsun, AUT©  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Ваши идеи дизайна сайта! (Друзья! Каким бы вы хотели видеть этот новенький сайт?)
Ваши идеи дизайна сайта!
ShamanElectronics Offline 21.12.2009, 01:18 | #1
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
Всем привет! Все мы люди разные и у каждого из нас есть свои интересы, но определенная музыка обьединяет нас всех! Согласитесь, сайт отличный, сделать его тяжело! Dj VFM справился и подарил нам этот сайт, дабы всех нас с вами обьеденить! Что бы мы здесь слушали отличную музыку, общались, знакомились, находили новых друзей и т.д. Но вот такая проблемка: Не хватает изюминки, развития, так как одному DJ VFM с этим справиться я думаю тяжело,а многие слушатели включили радиостанцию и забыли про сайт! Что же не так? Чего не хватает? Так хотелось бы услышать ваши идеи, друзья! Каким вы хотите видеть сайт Vladivostok.fm? Глядишь чтонить этакое этаковинькое найдется и все будут получать кайф от позитивного музла и общения! biggrin


Всем бодрого настроения!=)
Александр Offline 21.12.2009, 11:58 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Спасибо за всё вышесказанное хочу выделить три главных вопроса:
1. Что исправить в дизайне?
2. Какие функции разделы добавить или убрать?
3. Всё что касается самого радио. (музыка, програмы)
Bioline Offline 21.12.2009, 15:51 | #3
Подслушатель
DJ's
Сообщений: 5
 
Олег или Саша.кто здесь? я серьёзно думаю что впервые зайдя сюда,люди подумают что это не более чем рекламный сайт радио станций.почему? потому что я не просто так тогда предлагал спрятать списки радио.лучше ссылку на них вверху поставить.сейчас минус что не видно кто или что играет!вертушки согласен были в тему.я когда их первый раз увидел,то завис на часа пол biggrin и своеобразный рейтинг треков нужно оставить.я не знаю сколько людей посещают и когда пик посещения сайта,но думаю что нужно сделать когонить балтуна из модераторов. тоесть что бы общался с людьми и заинтересовывал их.я думаю и люди сами начнут общаться wink и можно сделать какие нибудь музыкальные новости.сайта то музыкальный biggrin вроде пока всё tongue
ShamanElectronics Offline 21.12.2009, 18:03 | #4
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
Да Никтос, впринципе так оно и есть! Вертушки я думаю надо вернуть!=) Если бы я делал сайт, то мне показалось удобней было бы так:
Вертушки с названием сайта посередине есстественно! Подним также там главная, написать нам, RSS и т.д.
Справа под всем этим был бы подраздельчик сервис! Там вход или регистрация, а после входа на сайт в томже раздельчике появлялись доп.функции: мой профиль, мои сообщения,Мой топ музыки на радио владивосток, закладки, последние комментарии, последнии новости сайта или что новенького? и т.д.=) Ниже находится чат, где собственно все будут общаться, передавать приветы и все такое!
потом слева так же под вертушками и названием сайта я бы разместил раздельчик меню: Там вот вкладки того что есть на сайте , например Афиши, Музыка Cj и Dj Владивостока, Фотографии с вечеринок Клубов Владивостока, Топ - 50 композиций, и еще куча всего! Под этим меню раздел РАДИОСТАНЦИИ Владивостока, тамже миниатюрные списки радио, ну есстественно с картинками, не просто слова, чтобы посетитель нажал и оно открылось в новом окошке, там же какойнить приветствие и что то типа http://www.cjradio.ru/ , не прям все, просто чтобы было красочно но не тяжело, чтобы трафик не убивало, вот там 10 последних композиций, плеер красочный, можно так же добавить туда чат и так для каждой радиостанции, а следовательно значит все радиостанции пихать не надо, только те которые народ слушает, еще счетчик посещения поставить, счетчик кто слушает, можно так же голосовать за песню или трек, микс! Я вот просто как Cj свои треки для зацена пихаю везде, есть радио cj, они отбирают треки на три передачи, которые выходят раз в две недели гдето: нубо, среднячек и профи, туда народ валит и слушать и качать, так как многие туда закидывают свою музыку и ждут комментов и тому подобное, хотя передачу ведут всеголишь два человека и они собственно и комментируют треки! Со временем можно было бы и такое замутить, отбирать авторские треки Cj и Dj Дальнего Востока, чуток и с других частей России и также создавать передачу и запускать ее сюда! Раздел Диджеи Владивостока оставить тож, сделать так что бы они могли закидывать свою музыку на определенное кол-во МБ, или хотябы выставлять плеера со своей музыкой, допустим 10 плееров максимум, но чтобы нельзя было перейти на сайт этого плеера, если пока это трудная задача то все постепенно, глядишь к этому придешь! Вот сайт Геометрия да? Тут надо чтото тоже такое сделать, что бы народ приходил и находил себя, комментировал! Вообще много я думаю идей! просто опять же я не создаю сайты и поэтому могу лишь только говорить! реклама сайта: Да просто написал всем своим друзьям в мэйле или еще гденить, что вот мол сайт радио владивостока, собирай всех друзей и туда, позитив, музончик, общение, собрал свой круг общения, они собирают свой и постепенно с развитием сайта тут наберется такая басота! попрут и онлайн передачи и онлайн звонки и многое! =) Пальцы устали писать, передохну....... biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Всем бодрого настроения!=)

Сообщение отредактировал nexsun - Понед., 21.12.2009, 18:10
Александр Offline 21.12.2009, 23:22 | #5
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Вертушки однозначно ставить не буду, пообщался по форумам по части флеша на сайтах, никто его не принимает тем более вертушки 1,5 mb весят, по части остального надо пробовать что движок сайта потянет, файлы (треки, миксы..) пока не смогу хостинга маловато
ShamanElectronics Offline 22.12.2009, 00:34 | #6
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
Да, жаль! Ну просто красота все таки была такая! А на что движок тянет? какие его возможности? ммм...может это глупо, но я незнаю что такое хостинг, что это такое? biggrin


Всем бодрого настроения!=)
Александр Offline 22.12.2009, 00:39 | #7
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Когда вертушки стояли все жаловались что страница долго грузится. Хостинг-место ма сервере. 600mb
ShamanElectronics Offline 22.12.2009, 00:48 | #8
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
а, понял! Хмм......ну вообще какиенить изменения предвидятся на сайте?))) Есть задумки? Чего не хватает для большего развития?


Всем бодрого настроения!=)
Александр Offline 22.12.2009, 01:03 | #9
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Сейчас заполняю сраницы радиостанций, потом буду договариваться с радиостанциями Владивостока с кем получится о вещании напрямую из студии через этот сайт чтобы появились названия песен которые в эфире, составление рейтингов песен, програм...
А потом займусь формами и разделами общения на сайте
Bioline Offline 22.12.2009, 08:35 | #10
Подслушатель
DJ's
Сообщений: 5
 
О вертушках.Много весят? А когда стоял флеш с машинкой и чуваками на верху? вот тогда и сайт долго грузился,а у кто на трафе сидит тот и выходил наверное сразу.Я конечно на них не настаиваю.Не они главное.Главное я считаю привлечение слушателей,посетителей.Которые будут общаться.И я так понимаю что все наши основные пожелания с Олегом находятся выше.И я знаю что с рабочей стороны любой сайт не такое уж и веселье.Главное сделать его "живым" и тогда люди будут "жить" тут.Правильно Олег написал да и вы тоже об этом думали что хоть пару раз в неделю хоть живое общение устраивать не повредит уж точно. Элемент игры может придумать?
Bioline Offline 22.12.2009, 09:49 | #11
Подслушатель
DJ's
Сообщений: 5
 
Фарпос-барохолка.Дром-продажа машин.VL-не о чём. А информация это же новости.
ShamanElectronics Offline 22.12.2009, 10:55 | #12
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
Quote (Bioline)
Фарпос-барохолка.Дром-продажа машин.VL-не о чём. А информация это же новости.

Согласен полностью! Если тут будет дохрена информации не по теме, тогда какоеже это радио?=) Ну или будет как в старые советские времена: "Внимание! Говорит Москва, работают все каналы радиовещания! Сегодня на хлебобулочном заводе испекли булочки новой формы! ура, товарищи, ура!=)"
Шутки шутками, конечно информация нужна, новости мельком, какиенить мероприятия и много многое что происходит на ДВ, ну основное конечно Владивосток! Со временем думаю тут будет все как надо!=)))


Всем бодрого настроения!=)
ShamanElectronics Offline 22.12.2009, 11:25 | #13
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
Quote (DJ_VFM)
Сейчас заполняю сраницы радиостанций, потом буду договариваться с радиостанциями Владивостока с кем получится о вещании напрямую из студии через этот сайт чтобы появились названия песен которые в эфире, составление рейтингов песен, програм...
А потом займусь формами и разделами общения на сайте

а приемы заявок так же будут работать?


Всем бодрого настроения!=)
Александр Offline 22.12.2009, 12:35 | #14
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Quote (nexsun)
а приемы заявок так же будут работать?

Да, конечно, интерактивность нужна сайту
Quote (Bioline)
О вертушках.Много весят?

1.5 метра вроде бы...

Quote (Макс)
не в дизайне дело, посмотрите на сайты Фарпост, Дром, VL и др. высоко посещаемые сайты, они ведь дизайном не блещут.

Это информационные сайты они должны быть как можно легче. А VLADIVOSTOK.FM больше к развлекательному относится, поэтому должен быть красивее
Told Offline 24.12.2009, 15:33 | #15
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Я думаю поросто кто там про болтуна сказал мне лично оформление нравица и на работе всем просто сайт скучает надо сделать его весёлым а не прикапыватся к вертушкам просто надо сделать чат по круче завлечь людей и всё будет пучком
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Ваши идеи дизайна сайта! (Друзья! Каким бы вы хотели видеть этот новенький сайт?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх