[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Что касается девушек-водителей...
Что касается девушек-водителей...
stormfoce55 Offline 23.12.2012, 12:28 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Все знают, что это большая проблема, "обезьяна с гранатой на дороге", не хочу ни кого обидеть, но факт! Не дано вам водить... с чего решил поднять такой вопрос то... каждый день около одного из Административных зданий наблюдаю картину, приезжает девушка на мерседесе и как по стандарту в одном и том же месте паркуется 20 мин... вперед назад... иногда выходит перекурить))) Вчера еду в пробке, стук в окно... "молодой человек помогите мне выключить эту х...нь, незнаю как включилась и как ее выключить..." она просто дворники включила пока красилась... проехав пробку едем дальше... и снова сюрприз... ей руль уже и не нужен, она сидит двумя мишками играется на 80км/ч... тем, кому дано было водить - это Паша Ангелина... и то из-за недостатка кадров...
Ksenya Offline 08.01.2015, 22:30 | #2
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Не все девушки водят так! Я не крашусь за рулём, и знаю как дворники выключить lol ! Но согласна есть и такие кадры! А мужчинам могу сказать...Включайте поворотники!!! Я к примеру не могу читать мысли на расстоянии!!! 
* Опять же акцент....согласна, что не все мужчины не знают как включить поворотник)))))
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Что касается девушек-водителей...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх