[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Наказание за убийство тигров
Наказание за убийство тигров
Dudina Offline 24.11.2010, 13:18 | #1
Заглянувший
Ведущие
Сообщений: 1
 
Тигриный форум проходит в санкт-Петербурге. Главы 13 стран, а также экологи, представители всемирного банка и Интерпола, решают как спасти тигра на планете. Россия уже решила ужесточать наказания за убийство тигра и за бизнес на этих животных.

По вашему мнению, как надо наказывать браконьеров?

Слушатели «Владивосток FM» считают:

Пожизненное или продолжительно заключение под стражу.

Возродить систему охраны лесов, поднять зарплату лесничим, а потом уже думать про наказания.

Смертная казнь.

Анютка 24.11.2010, 13:47 | #2
Гости
 




Я бы наказывала людей,за убийство тигров или за другое животное,которое в красной книге, ,я бы применила к ним большой штраф,уголовное наказание,и платить в фонд деньги для животных в красной книги,может тогда это будет им уроком!
Александр Offline 24.11.2010, 18:30 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Тут самое главное определиться с ситуацией если это не была самозащита, то сажать подальше и на долго, т.к. штрафы серийных убийц обогащающихся на немалые суммы их не остановят. Просто может возникнуть ситуация, что тигра кто-то другой ранил, а тут вы идёте на фазанов охотитесь, он на вас напал, а вы в целях самообороны его убили...
alenish_visot Offline 24.11.2010, 19:44 | #4
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
Я тоже считаю, что здесь всё зависит от ситуации! А вот, что касается смертной казни, которую предлагали многие наши слушатели, то это вообще глупо... Если у нас за убийство человека не ведут на виселицу, то что тут говорить о животных ( при всём уважении к тиграм)...
klepochka1994 Offline 13.11.2011, 01:31 | #5
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 10
 
на_мой_взляд,человека,который_убил_тигра,_нужно_казнить!
zaja00 Offline 03.12.2011, 17:36 | #6
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
Я бы их пожизненно в тюрьму посадила, убивать бы не стала. Просто не смогла бы человека убить.
Правильно, тигров убивать не надо! Их и так уже меньше чем мало!
Половина из них тем более старые и больные животные, большинство на людей не охотится. Надоело им.
Да и жить особо негде - всякие (извените) идиоты вырубают леса. И мест где тиграм было бы уютно НЕТ!


Время рыцарства прошло, парни сами как принцессы.
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Наказание за убийство тигров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх