[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » льготные лекарства и безлабернась врачей,зарплаты.
льготные лекарства и безлабернась врачей,зарплаты.
molchanov93 Offline 20.04.2015, 12:50 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Здравствуйте! я хочу вам рассказать о безлаберности врачей!
У меня очень  тяжелое заболевание  моче-каменное болезни, большие камни( караловые) в обоих почках.
В феврале 2014г. мне зделали операцию  на левой почке, прочистили немного проход,вставили нефростому, я заплатила около 100тыс,руб . Это было в Ж/Д больнице г.владивостока. Потом меня вызвали в г. Моску в институт урологии для обследования, после того, когда дочь написала в сайт презеденту. что мне нужна пересадка  почек , так нам сказали в Ж/Д больнице. в Москве мне  поставили ещё 2 нефростомы, получилось 2 нефростомы слевой почки и 1 нефростома с правой.Отправили меня домойс ними, нужно их менять каждый месяц по месту жительства, но оказалось что нефростому менять очень дорого,и меняют только в одной краевой больнице г.владивостока, больше негде. Слевой  стороны у меня вылетела нефростома,  а потом вторая, мы поехали в краевую больницу, там я заплатила 10500 тыс/руб , мне поставили её, но она не стала функционировать. Я сказала врачу, а он ответил , платие ещё мы опять поставим.
  В г. хабаровск мне зделали операцию лазером на правой почке , чуть-чуть убрали камушек, потому что мои камни нельзя вобще трогать, они держат структуру моих почек. Поставили они мне в мочеточнике с двух сторон катеторы-стенды . А нефростому слева, которую ставили в краевой больнице  которая не функционировала её вобще сняли. Я за операцию заплатила 50 ты/руб.
 Осталось у меня 1 нефростома справа,теперь она тоже уменя вылетела, а денег у меня нет, чтобы ехать в Владивосток  платить такие деньги за трубку. И то как они ставят это выкачка денег. Нужно снимать катеторы-стенды в мочеприемнике, надо ехать в хабаровск у меня нет уже таких денег, я взяла кредит, плачу кредит,а лекарство  покупала за свои деньги, а антибиотике очень дорогие широкого спектра . Я получала деньги, а не соц.пакет, сама покупала лекарстово. А теперь выписывать мне лекарстово всё дороже и дороже ,я отказалось от денег чтобы получать лекарство по льготе, но увы, пошла к врачу чтобы выписать лекарство, а он сказала что моё лекарство нет в списках и оно очень дорогое, нам не выделяют таких денег в больницу, чтобы давать бесплатно такое лекарство.Легче сами купите. Только за что мне его покупать.У меня ещё 2е детей дочь в 1 классе и сын в 9 классе.Зарплата у мужа на водоканале 13ты/руб.Как можножить.
Сейчас мне выписали антибиотики "Муринал " его надо на 30 дней а одна пачка стоит 500 р и того 15000 в месяц где такие деньги брать ,когда пенсия 8000 тыс.рублей , ещё мне надо Роватинекс, Вильпрофен,Леспефрил мне его вобще нельзя не пить, это лекарство даёт работу почек  за что мне всё это купить? Я жду вызов в Москву где я лежала, но меня не госпитализируют, пока здравохранение не  выпишет мне справку, что есть место на диалец. из-за этой справки я не могу поехать в москву. Сейчас я в отчаении третий день лежу в постели  восполились поски, температура держится 39,9.
   ПОМОГИТЕ ЧЕМ СМОЖЕТЕ!. Мне антибиотики надо менять, у меня быстро организм получает устойчивость поэтому наши врачи вообще незнают лекарство широкого спектра, они лечать по старинке, новых лекарств не применяют, и урологии у нас в с.хороле вообще нет, а больных с почками очень много! А от больницы толку нет ,она что есть что нет !!прошу помощи !!!и ответа !!!!
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » льготные лекарства и безлабернась врачей,зарплаты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх