[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Скользкие дороги!
Скользкие дороги!
alenish_visot Offline 27.11.2010, 00:25 | #1
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
Сегодня активно обсуждали тему скользких дорог и придомовых территорий... Сколько бы наши власти не готовились к зиме, а она все равно настаёт неожиданно! Потом дорожные службы разводят руками и говорят "а мы не знали, что снег должен был пойти"... в итоге - люди валят на дорожников, дорожники на синоптиков, а синоптики говорят " а мы предупреждали"... Даже Дарькин сказал, что готов поделиться деньгами на приобретение спецтехники, лишь бы улицы были чистыми и люди не калечились.... Только вот впереди циклон, посмотрим как наши дорожные службы готовы к стихии, и насколько у них хватит песка!!!
Tempter Offline 29.11.2010, 23:49 | #2
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
только и умеют что говорить, действий ноль...
давно пора привыкнуть, снег во Владивостоке всегда "не ждут", а последствия разгребать умеют только разговорами
Александр Offline 30.11.2010, 02:13 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Почему никто не несёт ни какой ответственности за такое важное дело? Если бы кто-то с этого не получал какую-то выгоду, то я думаю виновники были бы наказаны. Ведь косяк есть, виновники есть, каратели есть, а исполнения нет.
Самое смешное во всём этом, то что детская отговорка "мы не знали" huh снимает все обвинения.
Наш Offline 30.11.2010, 21:41 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Quote (DJ_VFM)
Если бы кто-то с этого не получал какую-то выгоду

Да какая выгода с не чищенных дорог... Обыкновенная отечественная безответственность. Никто не хочет делать лишних телодвижений.


Дальний Восток: http://vkontakte.ru/club21664170
Максим88 Offline 30.11.2010, 21:58 | #5
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
деньги выделенные на уборку снега с городских дорог очередной раз оседают в карманах наших чиновников, а мы гробим машины и стоим часами в пробках. зато они с мигалками без препятственно несутся и не видят что творится за окном. а потом говорят что снег убран, надо им этот "убранный" снег запихать в карманы вместо денег и сказать что это подарок от коммунальных служб


Владивосток ФМ - лучшая радиостанция Приморья
Александр Offline 01.12.2010, 00:00 | #6
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Quote (Наш)
Да какая выгода с не чищенных дорог

Существует ли то количество купленной техники? Которую по словам каждый год набирают и набирают. И по мелочам с денег на топливо. Сколько саляры тратит трактор за сутки умножить на количество несуществующих и простаивающих тракторов, думаю неплохая получится прибыль за сутки. (не меньше 150000р.)
alenish_visot Offline 12.12.2010, 19:45 | #7
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
Ага, хотела на лыжах покататься, а пришлось коньки доставать, и учиться танцам на льду...

Добавлено (12.12.2010, 19:45)
---------------------------------------------
А ещё искала на свою машину резину хорошую, пока не купила... вот теперь думаю - зачем мне резина! Машине теперь тоже коньки нужны! Коньки на 16-ть никто не знает где найти?))))

Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Скользкие дороги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх