[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » владивосток фм-ваш владелец...
владивосток фм-ваш владелец...
житель Offline 02.05.2015, 21:06 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Этот скандал произошел 1 мая на улице Суханова...

... Текст удалён администратором сайта ...
Александр Offline 02.05.2015, 21:28 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
житель, если Вам это так важно, то пишите на сайт радиостанции, а этот сайт не относится к ней никак.
житель Offline 03.05.2015, 16:43 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
админ,у меня все сканы есть-будешь дальше темы удалять?или вы только миклушевского обсирать можете,а вашего шефа ***

Добавлено (03.05.2015, 16:43)
---------------------------------------------
на дроме запостю твое удаление- моей темы-трусы  подхалимы
Александр Offline 03.05.2015, 17:40 | #4
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
житель, вроде грамотным себя выставляешь, а читать не научился. Повторяю, ни тот человек про которого вы писали, ни его медиа-холдинг вместе с радио, не имеют к этому сайту никакого отношения. Это музыкальный портал города Владивостока на котором общаются все кому интересна музыка, радио... А оскорбление каких-либо личностей недопустимо как для Вас ст.130 ч.2 УК РФ лишение свободы до 2-х лет, так и для меня владельцу ресурса на котором это оскорбление размещено штрафом.
Т.ч. советую впредь выбирать выражения. Тем более могут появиться и третьи лица которые быстро вычислят Ваш адрес, т.к. провайдер Подряд на котором Вы сидите это не защищённая сеть wink
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » владивосток фм-ваш владелец...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх