[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, Pavel1098, FEB, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » "Лемма" обновила музыкальный формат (Слушайте новую и любимую музыку на 102,7 FM)
"Лемма" обновила музыкальный формат
Lemma Offline 17.03.2014, 13:19 | #1
Подслушатель
Ведущие
Сообщений: 2
 
Весна - время обновления. Вот и "Лемма" с началом марта изменила свой музыкальный облик. Радиостанция продолжает держать курс на привлечение "молодых, да зрелых" слушателей в возрасте 28-40 лет. Изменение плей-листа - очередной шаг в этом направлении. Теперь в эфире "Леммы" звучит больше зарубежной музыки. Это и "горячие" хиты, и нестареющая классика поп-музыки, танцевального диско и даже софт-рока. Российская музыка - представлена новинками сегодняшнего дня, а также популярными песнями 90-2000-ных годов (поп-музыка и рокапопс). В эфире стали активнее звучать группы "Моральный кодекс", "Би-2", "Мумий Тролль" и т.д. 
Вацлав Offline 18.03.2014, 23:16 | #2
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 89
 
Цитата Lemma ()
Весна - время обновления
это всё конечно замечательно =) а есть ли у вас в планах расширение сети вещания?


я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Lemma Offline 19.03.2014, 14:58 | #3
Подслушатель
Ведущие
Сообщений: 2
 
В какие города, например?

Добавлено (19.03.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Кстати, порадуйтесь вместе с нами. smile Лемма - лучшая из стопроцентно владивостокских радиостанций. smile Опубликованы рейтинги за 2013 год. Среди местных станций - мы первые. Среди ВСЕХ радиостанций, вещающих во Владивостоке - четвёртые. Идём сразу за крупнейшими федералами. Год назад были на шестой позиции. Полгода назад - на пятом. Сейчас четвёртые. smile Спасибо ВАМ за такую приятную динамику. :)))

Вацлав Offline 20.03.2014, 16:03 | #4
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 89
 
Цитата Lemma ()
В какие города, например?
Например, в Находке


я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Dm7474 Offline 10.08.2020, 03:53 | #5
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
ну наконец то
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » "Лемма" обновила музыкальный формат (Слушайте новую и любимую музыку на 102,7 FM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх