[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AUT© 
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » 35-летняя Елена Ваенга родила сына Ивана
35-летняя Елена Ваенга родила сына Ивана
D@YmON Offline 15.08.2012, 14:18 | #1
Гипер-меломан
Модераторы

Малыш появился на свет в одном из элитных роддомов Северной столицы. Младенца назвали Ваней.

Все слухи о своей беременности 35-летняя артистка Елена Ваенга отрицала на протяжении всего срока. Певица усиленно скрывала округлившийся животик под широкими платьями.

Никаких комментариев по поводу будущего малыша Елена не давала, всячески стараясь уберечь ребенка от излишнего внимания прессы и поклонников.

Радостный момент появления сына она также решила скрыть. Незадолго до родов Ваенга оплатила сразу три роддома, чтобы запутать назойливых фанатов.

Как стало известно Life News, вчера вечером Ваенга родила сына в одном из элитных роддомов Петербурга.

- Срок был поставлен на 16 августа, но малыш появился на свет на пять дней раньше, - рассказал источник в роддоме. - Мальчик весом 3500 грамм и ростом 58 сантиметров появился на свет вчера в 22.40 с помощью кесарева сечения. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Иваном.

Родные Елены уже подтвердили, что певица стала мамой. Но подчеркнули, что Ваенга запретила распространять какую-либо информацию о новорожденном. Бывшему гражданскому мужу Ивану Матвиенко певица также не стала рассказывать о рождении малыша.

- О том, что Елена стала мамой, я узнал от журналистов, - рассказал Life News Иван Матвиенко. – Наши общие знакомые говорят, что Елена чувствует себя хорошо. Я думаю, она счастлива, ведь Лена так долго ждала рождения сына. Она мечтала его назвать Ваней. Я уверен, что назвала она его в честь меня.

Елена Ваенга - российская эстрадная певица, шансонье и бард, автор песен и композитор. В репертуаре певицы — собственные песни, старинные и современные романсы, баллады и народные песни, а также песни на стихи классиков.

В 2011 году Елена Ваенга впервые попала в список самых успешных деятелей российского шоу-бизнеса, составленный Forbes, и заняла в нем девятую позицию с годовым доходом более шести миллионов долларов.

В этом году артистка провела концертный тур по Украине и Германии, во время которого потеряла голос из-за механического повреждения связок. После выздоровления Ваенга дала последние концерты в городах Ближнего Востока и ушла в отпуск.

Источник – Lifenews.ru
aleksei123321 Offline 15.08.2012, 20:07 | #2
Меломан
Пользователи

както вообще пофиг. smile

Александр Offline 15.08.2012, 20:28 | #3
Гипер-меломан
Администраторы

Согласен, совсем не музыкальная тема для форума меломанов wink
D@YmON Offline 15.08.2012, 20:43 | #4
Гипер-меломан
Модераторы

Но для архива, думаю, не помешает. smile
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » 35-летняя Елена Ваенга родила сына Ивана
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх