[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AUT© 
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » Леди Гага пожертвует $1 млн пострадавшим от "Сэнди"
Леди Гага пожертвует $1 млн пострадавшим от "Сэнди"
D@YmON Offline 09.11.2012, 20:40 | #1
Гипер-меломан
Модераторы

Скандальная певица Леди Гага давно известна своим неравнодушным отношением к различным социальным проблемам. Так, автор хита Paparazzi перевела на счет Американского Красного Креста один миллион долларов, который пойдет на оказание помощи жертвам урагана "Сэнди", унесшего жизни более ста человек, сообщает San Francisco Gate.

Коренная жительница Нью-Йорка, Леди Гага решила помочь своим согражданам, пострадавшим от разрушительной стихии. В результате сильного шторма, обрушившегося на Восточное побережье США в конце октября – начале ноября, несколько миллионов человек остались без электричества, сотни тысяч покинули свои дома, которым грозило затопление.

Когда "Сэнди" обрушился на жителей "Большого яблока" и Нью-Джерси, Леди Гага отдыхала в Пуэрто-Рико. Однако, услышав трагические новости, звезда поспешила поскорее вернуться в родной город, чтобы протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждался. Средства, переведенные певицей на счет крупной благотворительной организации, пойдут на помощь не только тем, кто пострадал от "Сэнди", но и людям, участвовавшим в разборе завалов и эвакуации раненых. Одним словом, волонтерам.

Седьмого ноября на главной странице одного из сайтов певицы Little Monsters появилось следующее сообщение: "Если бы в моей жизни не было Нью-Йорка: Нижнего Истсайда, Гарлема, Бронкса и Бруклина, я бы не стала той женщиной и художником, какой вы меня видите сегодня".

"Примите это пожертвование от меня, моих родителей Джо и Синтии и моей сестры Натали. Спасибо, что вы помогли мне сформировать свой характер и укрепить дух. Теперь настала моя очередь помочь вам", — написала певица.

Леди Гага стала не единственной звездой, активно помогающей жертвам урагана "Сэнди". 2 ноября в США прошел благотворительный телемарафон, в котором приняли участие Брюс Спрингстин, Стинг, Кристина Агилера, Билли Джоэл и Джон Бон Джови. По итогам мероприятия на счета организаций, занимающихся помощью пострадавшим от стихии гражданам, было переведено 23 миллиона долларов.

Источник – Вести.Ru
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » Леди Гага пожертвует $1 млн пострадавшим от "Сэнди"
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх