[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » «За жизнь» » Электронные автомобильные весы
Электронные автомобильные весы
киря Offline 02.09.2021, 03:09 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
У меня есть механические бесфундаментные автомобильные весы, которые я использую в своём фермерском хозяйстве, на данный момент они вышли из строя, я не знаю ремонтировать их или купить новые  электронные, говоррят они более совершенные и реже ломаются.


Сообщение отредактировал киря - Четверг, 02.09.2021, 03:23
мироша Offline 02.09.2021, 03:14 | #2
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Так и есть . электронные автомобильные весы более совершенные,  если вы будете делать регулярно периодическую поверку, они у вас не выйдут из строя на протяжении долго времени.
киря Offline 02.09.2021, 03:17 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Значит стоит их купить, только нужно найти надёжную компанию, которая продаёт такую весовую продукцию по адекватным ценам, может вы подскажете куда можно обратиться?
мироша Offline 02.09.2021, 03:22 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Я знаю только одну компанию, которая продаёт весовую продукцию собственного производства по выгодным ценам - это компания Весстрой, у них электронные бесфундаментные автомобильные весы стоят от 300 000 рублей  https://vesstroi.ru/besfundamentnye-vesy   Точную стоимость и  все  детали сделки уточните у менеджера.
киря Offline 02.09.2021, 03:27 | #5
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Если я правильно понимаю, то 300 000 рублей будут стоить весы с платформой 2, 5 метра?  Мне именно такая платформа нужна, конечно с менеджером нужно будет всё равно связаться, вдруг я неправильно понял.
мироша Offline 02.09.2021, 03:30 | #6
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 6
 
Скорее всего вы правы, мы не в этой компании весы  покупали, но зато регулярно у них делаем периодическую поверку, вам тоже советую в дальнейшем поверку у них производить.
Форум Владивостока » Форум Владивостока » «За жизнь» » Электронные автомобильные весы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх