[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » 4G интернет во Владивостоке.
4G интернет во Владивостоке.
Александр Offline 17.07.2012, 14:06 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 

17 июля Yota включила во Владивостоке сеть 4G LTE. Стандарт LTE — самый быстрый мобильный интернет на сегодняшний день. Владивосток — восьмой по счету город присутствия Yota.

Каждый, кто купит устройство для доступа к сети Yota, может в течение недели бесплатно тестировать интернет 4G. Если качество услуги не устраивает пользователя, Yota вернет деньги за устройство.

С сегодняшнего дня YOTA начала продажу 4G модемов в партнерстве с ОАО "Мегафон", поэтому у партнеров тоже появятся устройства, при помощи которых можно получать услуги скоростного интернета. Офис продаж находится в ТЦ "Максим" и в 10:00 рады принять первых клиентов. Так же вы сможете найти и приобрести модем 4 поколения в сети СВЯЗНОЙ и ЕВРОСЕТЬ.

Пока во Владивостоке в продажу поступил Модем Yota — основное устройство для доступа к мобильному интернету 4G LTE. Устройство стоит 2900 рублей и продается в точках продаж Yota, у партнеров компании и в интернет-магазине. Позже в продаже появятся Мобильный роутер и Интернет-центр.

СТОИМОСТЬ и РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ.
В нашей компании отсутствуют тарифы полностью! Вы сами выбираете в личном кабинете скорость которая вам необходима, при помощи регулятора скорости. Стоимость максимальной скорости до 20мб\сек 900 рублей в месяц.
Например вы пользуетесь максимальной скоростью 900 рублей до 20 мб\сек. Понимаете что вам в данный момент такая скорость не нужна. Заходите в личный кабинет, передвигаете регулятор в максимальное левое положение (300 рублей) и у вас становится уже не оплаченный месяц (за 900 рублей), а (за 300) количество дней увеличивается соответственно в 3 раза, то есть 90 дней. Регулятор скорости можно двигать неограниченное количество раз, т.е. менять условия стоимости интернета.



Модем YOTA
Подключает к LTE компьютеры, планшеты и ноутбуки через USB. Не требует установки программного обеспечения. Поддерживает все версии Mac OS X, Linux и Windows, кроме WinXP SP2.
При покупке Модема YOTA вы получаете неделю бесплатного доступа к интернету 4G LTE на максимальной скорости.
Если вас не устроит качество услуги, можно вернуть модем и получить за него деньги в полном объеме.
Стоимость 2 900 руб.

Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно.

Можно смотреть Youtube или общаться по видеосвязи, играть в онлайн-игры или скачивать «тяжелый» файл в том месте и в то время, когда необходимо.

Мобильный интернет должен быть по-настоящему безлимитным. YOTA никак не ограничивает объем скачанных данных для своих Клиентов.

Интернет должен работать всегда, даже когда закончились деньги на счете. В этом случае YOTA не отключает его совсем, а предоставляет доступ на небольшой скорости.

В наших предложениях нет никаких скрытых условий, мелкого текста и звездочек.
Прикрепления: 7542041.jpg (9.6 Kb) · 8635226.jpg (82.7 Kb)
Александр Offline 27.07.2012, 00:09 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Ну вот и протестили, реальная скорость 18-23 мб/сек , что для безлимита без ограничения по трафику и скорости в 900руб/мес. очень даже хорошо, тем более что интернет то мобильный можно с ноутом по всему городу и на море ездить.
Александр Offline 11.09.2012, 15:22 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Кстати при выборе бесплатного тарифа на котором даже при балансе 0руб. скорость 128кбс радио играет без прерываний. Т.ч. слушайте онлайн радио бесплатно в любом месте города. А кто-то совсем недавно писал что даже если придёт 4G , то будет очень дорого wink
mishalitun Offline 06.10.2012, 20:16 | #4
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
да вобще yota я люблю ее,Все мадемы нах выкинул,Альянс убил,
Просто купил роутер под ету настроил ,Скорость 20 мб стабил скачка с торент от 2 до 7 мб Я вшоки
плюс 2 ноута сидит по wifi ,да еще цены нормальные не как mtc,megafon и всякой мути
и ограничения по трафику ,короче точ-то ждал многие годы посоветовал бы всем
Я сбе взял две
Александр Offline 07.10.2012, 00:10 | #5
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Quote (mishalitun)
Я сбе взял две

А смысл брать две? Если можно взять 4G - Wi-Fi роутер за 1700руб. и не платить две абонентские?
У меня дома уже 8 устройств которые принимают инет через вай фай, мне что нужно было бы 8 модемов брать? biggrin
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » 4G интернет во Владивостоке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх