[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » помогите с выбором провайдера)
помогите с выбором провайдера)
Триш Offline 05.04.2013, 19:21 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Нарооооод!!!!! помогите со сменой провайдера!!!!! Хочу послать к чёрту билайн и перейти на другой, который не будет так косячить!!!! а вот тут вот http://101internet.ru - он как раз стоит на первом месте! и кому верить, если у меня-то он не пашет! прошу живой помощи((( я живу на окраине, не всяк провайдер ко мне потянется)))
spassk14 Offline 05.04.2013, 19:26 | #2
Меломан
Пользователи
Сообщений: 142
 
а ты где живешь?
Александр Offline 05.04.2013, 22:39 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
АльянсТелеком норм, по цене на 5, по обрывам бывает, но не значительно(только по ночам), скорость стабильна причём отдача практически всегда чуть меньше отдачи(равнозначной тарифу) +Шара 10мбс + 130цифровых тв-каналов бесплатно. Ростелеком обрывы реже, но отдача при любом тарифе максимум 1.7 мбс(к сравнению на альянсе 19мбс) что особенно плохо сказывается при звонках в Skype. Подрядом не пользовался, но кроме разочарований из-за постоянных обрывов ни чего не слышал, одни жалобы. Т.ж. весь день пользуюсь usb-модемом Yota, приём стабильно 17-22мбс за 900руб., отдача 7-10мбс. один минус не везде даже по городу, кому как повезёт(благо есть тестовый режим и возможность вернуть модем, если не устроит) с разной стороны 1 дома может быть 22 - 7 - 0мбс. Про остальных вообще не вкурсе.
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » помогите с выбором провайдера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх