[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » АльянсТелеком Интернет становится быстрее и горячее! (доступны по-настоящему горячие скорости – 7, 17 и 25 Мбит/с)
АльянсТелеком Интернет становится быстрее и горячее!
Александр Offline 14.04.2013, 12:25 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Температура за окном растет, а «АльянсТелеком» повышает скорости на Интернет! С 1 апреля (и это не шутка) скорости на тарифах «Чикаго», «Москва» и «Дубай» становятся еще выше! Теперь всем пользователям «АльянсТелеком» доступны по-настоящему горячие скорости – 7, 17 и 25 Мбит/сек. При этом абонентская плата на тарифах остается прежней!

Смотри фильмы он-лайн, качай любимые сериалы, играй в игры и наслаждайся пребыванием в Интернете, ведь с такой скоростью Интернет-ресурсы стали еще доступнее! А любителям нереальных скоростей пришло время испытать все возможности своего Интернета – теперь на тарифе «Дубай» ночью скорость вырастает до 100 Мбит/сек.

Пришло время гонять по сети с «АльянсТелеком» на горячих скоростях!

Если вы еще не стали абонентом «АльянсТелеком», в апреле у вас есть уникальная возможность подключить тариф «Семейка 2.0» и получить безлимитный Интернет на скорости до 25 Мбит/сек. всего за 990 рублей в месяц, а, главное, возможность выхода в сеть из любой точки в своей квартире! Ведь каждый, подключившийся на тариф «Семейка 2.0», получает Wi-Fi роутер в подарок!



Прикрепления: 5137797.png (179.9 Kb)
Александр Offline 14.04.2013, 12:27 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
А Ваш телевизор поддерживает формат DVB-C?
Уважаемые абоненты АльянсТВ! Напоминаем вам, что помимо 70 каналов аналогового кабельного телевидения, вам доступны не менее 130 каналов в цифровом качестве, вещаемых сейчас в тестовом режиме. Для того, чтобы наслаждаться просмотром цифровых каналов, вам необходимо специальное оборудование – встроенный в телевизор DVB-C тюнер, либо приставка (STB).

Многие современные телевизоры поддерживают прием сигналов цифрового кабельного телевидения (DVB-C) через специальное устройство – встроенный DVB-C тюнер. Наличие такого устройства в Вашем телевизоре необходимо проверить по документации к телевизору, а также по наличию специального CI-слота, куда вставляется CAM-модуль.

В связи с этим, просим вас при покупке новых телевизоров обращать внимание или уточнять у продавцов-консультантов, имеется ли у телевизора данная функция, а также какие стандарты цифрового телевидения он поддерживает. Отсутствие поддержки формата DVB-C не позволит вам смотреть цифровое «Альянс ТВ» без специальной приставки(STB).

Выбирайте правильные телевизоры и наслаждайтесь каналами превосходного качества!
Александр Offline 10.05.2013, 22:14 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
С опцией «Быстрая ночь» Вы легко сможете ускоряться в 4 раза в ночные часы в обмен на уменьшение скорости в 2 раза в вечерние часы.

На тарифных планах "Дубай", "Дубай ТВ" подключение опции не требуется - ночное ускорение до 100 Мбит/сек производится автоматически, при этом снижение скорости в вечерне часы не происходит.

То-то я и думаю, с какого у меня ночью 70мбс. Не 100, но и на этом спасибо!
Александр Offline 25.06.2013, 00:22 | #4
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Очень приятно смотреть, как стрелка спидометра ложится...

aspyx1983 Offline 16.12.2013, 13:26 | #5
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
хочу тож избавится от рстелекома что выбрать незнаю но ростелеком глючит переодически(( Надо узнать а атеме есть етот альянс!?
Вацлав Offline 18.12.2013, 13:05 | #6
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 89
 
http://artem-catv.ru/


я курю 4 раза в год, слушаю в своих больших наушниках не бог весть что и ненавижу себя за то, что слишком быстро привыкаю к людям
а ещё я не понимаю, как и за что человек может любить самого себя
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » АльянсТелеком Интернет становится быстрее и горячее! (доступны по-настоящему горячие скорости – 7, 17 и 25 Мбит/с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх