[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NeXst 
Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Windows 8.1
Windows 8.1
admin Offline 14.11.2013, 12:22 | #1
Меломан-любитель
Администраторы

Обновите систему до версии Windows 8.1 бесплатно!

Что нового в Windows 8.1?

Быстрый старт

Мы вернули на рабочий стол кнопку "Пуск" — коснитесь или щелкните, чтобы перейти к начальному экрану. Если вам нравится, вы можете перейти на рабочий стол сразу после включения компьютера или использовать один и тот же фон для рабочего стола и начального экрана. Также вы можете перейти к списку всех загруженных приложений.

Знакомое становится еще лучше

Старый добрый рабочий стол со знакомыми папками и иконками. Он не только по-прежнему с вами, но и стал еще удобнее благодаря обновленной панели задач и улучшенному управлению файлами. Вы также можете переключаться между рабочим столом и начальным экраном одним касанием или щелчком.

Умный поиск

Умный поиск Bing ищет сразу везде — в интернете, настройках, файлах и приложениях на вашем устройстве — и позволяет быстро перейти к результатам. Включите песню, позвоните другу, откройте приложение или любимый сайт. (В некоторых регионах доступны не все функции.)

Успевайте больше

Общайтесь во время игры, делайте покупки во время просмотра фильма и работайте под музыку. В зависимости от размера экрана вы можете одновременно открывать до четырех приложений и легко переключаться между ними.

Скачайте больше приложений

В обновленном Магазине Windows вы найдете приложения, созданные специально для Windows 8.1, и новые рекомендации. Это обновление также включает новые предустановленные приложения, например, "Cписок для чтения" и "Кулинария". Теперь вы сможете устанавливать приложения на все ваши планшеты и компьютеры с Windows 8.1.

Делайте так, как вам нравится.

Анимированные фоны, больше цветов, опций и вариантов размера плиток приложений на вашем начальном экране! На экране блокировки вы можете настроить слайд-шоу ваших любимых фотографий и делать новые, не тратя время на разблокировку устройства.

Печатайте легко

Обновленная клавиатура на сенсорном экране обучается тому, как вы печатаете, и предлагает варианты, основанные на этом. Благодаря измененному расположению кнопок печатать на нескольких языках стало проще. Смайлы стали цветными.

Все файлы под рукой

Автоматически сохраняйте документы, фотографии и другие файлы в SkyDrive, и они будут под рукой, где бы вы ни находились, с любого устройства. Они никогда не потеряются, даже если с вашим устройством что-то случится.

Наслаждайтесь серфингом

Internet Explorer 11 быстрее загружает сайты, позволяет в полноэкранном режиме открыть два сайта, расположить рядом и просматиривать одновременно. Также новый браузер оповещает об обновлениях на любимых сайтах прямо на начальном экране.

Подробнее о Windows 8.1
Прикрепления: 2593319.png(64Kb)
●•°ВКедах°•● Offline 14.11.2013, 15:29 | #2
Меломан
VIP

Мне вообще не нравится 8.1 Столько багов ошибок, капец. Даже хуже 8 сделали.

admin Offline 14.11.2013, 15:35 | #3
Меломан-любитель
Администраторы

так это было в бета версиях, сейчас то официальная вышла, всё исправлено.
017 Offline 14.11.2013, 18:10 | #4
Меломан
Пользователи

Поставлю как-нибудь себе на компьютер такой Windows

1234567
●•°ВКедах°•● Offline 14.11.2013, 20:28 | #5
Меломан
VIP

admin, Да вот именно, я официалку ставила. Бету я и не собиралась ставить.. Да и не только у меня такие баги были..

D@YmON Offline 14.11.2013, 22:20 | #6
Гипер-меломан
Модераторы

Windows 8 - для планшетников, для сенсорных девайсов т.е.
На ноуте и компе даже не собираюсь обновлять до 8 или 8.1, ибо смысла нет... все эти приложения и metro-интерфейс можно и на "Семерке" установить - практически без всяких проблем. 
А пока отдаю свой голос только за Windows 7, отчасти за XP.

И да, кстати, на заметку: http://lifehacker.ru/2013....ndows-8
●•°ВКедах°•● Offline 15.11.2013, 10:58 | #7
Меломан
VIP

DMod, Я сначала, тоже думала что 8-ка, фигня винда, но установив она даже очень понравилась. Пока не попробуешь, не чего наговаривать. Даже не хочу возвращаться на 7-ку.. Да, если на ней не которые недочёты, Ну а где их нет?, они везде есть даже на 7-ке..

Александр Offline 15.11.2013, 12:57 | #8
Гипер-меломан
Администраторы

DMod, из той статьи: "Windows 8 быстра и стабильна. Тут проблема не в ее реализации, а скорее в ее оформлении."

В 8.1. убрали недочёты, вернули кнопку пуск, рабочий стол теперь как прежде... А работает то быстрее чем 7ка
D@YmON Offline 15.11.2013, 19:31 | #9
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата ●•°ВКедах°•● ()
Я сначала, тоже думала что 8-ка, фигня винда, но установив она даже очень понравилась. Пока не попробуешь, не чего наговаривать. Даже не хочу возвращаться на 7-ку.. Да, если на ней не которые недочёты, Ну а где их нет?, они везде есть даже на 7-ке..

Цитата DJ_VFM ()
из той статьи: "Windows 8 быстра и стабильна. Тут проблема не в ее реализации, а скорее в ее оформлении." В 8.1. убрали недочёты, вернули кнопку пуск, рабочий стол теперь как прежде... А работает то быстрее чем 7ка

Еще раз повторюсь - разницы нет. Лично у меня) У меня 7-ка быстрее 8-ки работает, я все настроил, секретные опции там всякие... панимаеш-ли? Ну:)))
А 8-ку я устанавливал, тестировал - разницы не заметил, кроме оформления и встроенных приложений. Нужно правильно пользоваться 7-кой, тогда и 8-ка не нужна.

Цитата admin ()
Обновите систему до версии Windows 8.1 бесплатно!

Это как, бесплатно? С 8 на 8.1 ?
D@YmON Offline 15.11.2013, 19:33 | #10
Гипер-меломан
Модераторы

Windows 7 (x64):

Windows 8.1 (x64) - Final:

primalex Offline 18.11.2013, 21:55 | #11
Гипер-меломан
Модераторы

DMod, а что так быстро 123 секунды? Чай попить не успею)))

Не стоит забывать, что любая система со временем, так сказать, засирается, т. е. пользуешься какое-то время и загрузка да быстродействие не такое, как в после установки Windows. Конечно же, если Вы не проводите периодическую чистку системы и дефрагментацию диска...

С Windows 8 еще не общался, на днях предстоит познакомится. Не знаю, найду с ней общий язык, но как ни крути, XP-шка, как родня) Часто по телевизору, если показывают включенный монитор, то в глаза бросается стандартный xp-шный рисунок, вроде бы "Безмятежность" называется (там зеленый луг с синим небом изображен). И не только в России, но и за границей.
primalex Offline 18.11.2013, 22:20 | #12
Гипер-меломан
Модераторы

Хотя иногда думаешь, любая система была бы лучшей, если б не тупила и была удобной и современной. Но привычка есть привычка...
D@YmON Offline 18.11.2013, 23:23 | #13
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата primalex ()
С Windows 8 еще не общался, на днях предстоит познакомится.

Лучше бы пока с 7-кой познакомился, а то с XP-шки на 8-ку сразу? Не знаю, я бы не так поступил...
primalex Offline 19.11.2013, 09:36 | #14
Гипер-меломан
Модераторы

Цитата DMod ()
Лучше бы пока с 7-кой познакомился, а то с XP-шки на 8-ку сразу? Не знаю, я бы не так поступил...
Я с 7-кой уже знаком. Помню первое знакомство, когда сеть настраивал и что-то со звуком надо было сделать. Поматерился... Разобрался, но не сразу, блиииин. Да, и ещё, никак не могу не вспомнить про... Office 2007 и выше. Это тоже своеобразное "нечто"......
●•°ВКедах°•● Offline 19.11.2013, 13:26 | #15
Меломан
VIP

Цитата DMod ()
с XP-шки на 8-ку сразу?
А какая разница?. Windows есть Windows. Просто улучшения всякие и всё. А так как прежде всё.. 
Цитата primalex ()
Не стоит забывать, что любая система со временем, так сказать, засирается
Что правда то правда. Но переустановка помогает. biggrin

Форум Владивостока » Форум Владивостока » PC, PS3, PSP, X-BoX, ТВ, интернет » Windows 8.1
Страница 1 из 212»
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх