[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Авто-туса » про УАЗ (во Владивостоке делают)
про УАЗ
Simbirion Offline 01.05.2010, 23:39 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 8
 
Вот решил поинтересоваться кто и как относиться к УАЗ Патриот, просто у меня довольно таки не бедный родственник, который всю жизнь проездил на японских машинах, продал свою мазду и решил взять УАЗ, к чему это!?


все проблемы в БАШНЕ, и феншуй должен быть прежде всего в голове.
Александр Offline 02.05.2010, 03:13 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Только сегодня подумал, что-то ты про УАЗ и пневматику не пишешь...
Александр Offline 02.05.2010, 03:29 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
У меня знакомый в Питере тоже продал японскую и купил УАЗ, ему вкатывает уже который год ездит, менял один раз какую-то запчасть, запчасти говорит копейки стоят, не то что на иномарки, но у нас то здесь во Владивостоке они в 2-3 раза дешевле.
Я конечно за ПАТРИОТизм, но не в убыток себе, отказываться от японского комфорта на деревяный УАЗ разговор ниочём , пусть прокатится на любом японском джипе, я так полагаю мазда была у него не джип...
Simbirion Offline 03.05.2010, 12:41 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 8
 
у него до мазды был ТЛК 80))) а Мазда Tribute была... а до этого королла была... кароче 3 япошки было, чо решил Патрика брать - не знаю, видать оценил))) надо связаться, а ты сам на чем ездишь?!


все проблемы в БАШНЕ, и феншуй должен быть прежде всего в голове.
Simvol 07.11.2010, 21:32 | #5
Удаленные
 




УАЗ-не покупать. Японские авто-в добро! biggrin
M1XeR Offline 16.05.2011, 22:39 | #6
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
не уаз не плохая машина ну у них есть не доработки!!!


Форум Владивостока » Форум Владивостока » Авто-туса » про УАЗ (во Владивостоке делают)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх