[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AUT©  
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » Нужна помощь журналистов!
Нужна помощь журналистов!
lizalisa87 Offline 04.03.2016, 21:32 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Хочу обратиться ко всем форумчанам с вопросом. Может, укого-то есть знакомые журналисты, чтобы помогли осветить эту историю. Один
знакомый врач рассказал мне недавно, что сейчас в медицинских кругах
Владивостока ходит не очень приятный слух о том, что в наших краях собираются
открыть производство реагентов для анализов и медицинской техники. Неприятность
заключается в том, что заведовать производством будет некий Андрей Цыганков, о
котором очень подробно написано вот по этой ссылке: https://neva.versia.ru/onkologicheskaya-pomoshh-v-rukax-moshennikovПерсонаж питерский, у себя в городе он тоже реагентыпроизводил. Ну, как производил. Пока не выяснилось, что он закупал их вместе с
медтехникой в Китае. Китайская продукция путем переклеивания этикеток волшебным
образом превращалась в российскую. Но вот качество ее оставляло желать лучшего.
Ничего не хочу сказать, китайцы могут, когда хотят, производить очень
качественную продукцию. Но она дорогая, а Цыганков явно покупал по дешевке то,
что сделано «на коленке». Теперь такой же бизнес, судя по всему, Цыганков решилзатеять и у нас. Самое страшное в том, что эти реагенты он будет поставлять в
местные онкоцентры, потому как специализируется мошенник именно на сфере онкологии.
Чем это может закончиться для больных людей, объяснять, думаю, не стоит. И вся проблема в том, что сейчас вопрос заключенияконтрактов с поставщиками лежит на плечах местных властей. Соответственно, они
могут и не знать о репутации Цыганкова, тем более, что тот, естественно, не
лыком шит и все предусмотрел: у него целая сеть фирм, подозрительно одинаково
называющихся («МедТехникаПоинт», «МиксПоинт», «ЛабПоинт» итд), с помощью
которых он умудряется ловко заметать следы.Не хотелось бы, чтобы такой человек имел какое-то отношениек медицине Владивостока. Сами врачи наслышаны о Цыганкове, но от них в вопросах
заключения контрактов, увы, ничего не зависит. Может быть, у кого-то и впрямь
есть знакомые журналисты, которые бы могли предать огласке эту историю? Тогда
бы наш город мог избежать очень больших проблем.
Pavel1098 Offline 05.03.2016, 21:33 | #2
Мега-меломан
Модераторы
Сообщений: 411
 
Цитата
Владивосток ФМ (423) 222-02-09 , WatsApp +79046290209
«ВАШ РЕПОРТАЖ» Ежедневно в 8:40, 9:40, 10:40, 11:40, 12:40
lizalisa87, сюда обращались?
Петр_Павлыч Offline 06.03.2016, 03:55 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Ничего себе, подлец какой этот Цыганков! Да, такое надо обязательно осветить в СМИ. Вы позвоните, Pavel1098 правильно советует.


Сообщение отредактировал Петр_Павлыч - Вoскр., 06.03.2016, 03:55
Октябрист Offline 06.03.2016, 04:01 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Да как так то? Как Цыганков умудряется из города в город переезжать и снова и снова свой контрфакт на рынок запускать? Нет что ли единой базы поставщиков, что бы внести Цыганкова в черный список раз и навсегда, со всеми его лабпоинтами.
Петр_Павлыч Offline 06.03.2016, 04:18 | #5
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Видимо нет никакой базы, каждый регион сам себе поставщиков ищет. Этим и пользуется Цыганков.
Doom Offline 06.03.2016, 22:55 | #6
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Цитата Петр_Павлыч ()
Видимо нет никакой базы,

Минздрав отдал все на откуп региональным властям. они проводят тендер и выбирают поставщиков для местных клиник. произошло это еще в 2014 году, так что Цыганков может колесить по всей стране, из региона в регион, страна у нас большая и пока во Владивостоке узнают про дела Цыганкова в Питере....

Добавлено (06.03.2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата lizalisa87 ()
Пока не выяснилось, что он закупал их вместе смедтехникой в Китае.

дааа, во Владивостоке можно столько подвалов по переклеиванию этикеток открыть - Китай рядом...  страшно представить, сколько человеческих жизней загубит этот аферист, скольким поставят неправильный диагноз, пока власти снимут розовые очки....
lizalisa87 Offline 07.03.2016, 20:25 | #7
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Цитата Pavel1098 ()
lizalisa87, сюда обращались?

Нет, надо попробовать! Спасибо за подсказку. Думаете, там могут помочь вывести этого Цыганкова на чистую воду?

Добавлено (07.03.2016, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Doom ()
дааа, во Владивостоке можно столько подвалов по переклеиванию этикеток открыть - Китай рядом...  страшно представить, сколько человеческих жизней загубит этот аферист, скольким поставят неправильный диагноз, пока власти снимут розовые очки....
О том и речь, видимо, Цыганков двинул поближе к своим китайским поставщикам, чего тратиться-то и платить за транспортировку из Китая куда-нибудь в среднюю полосу России - это ж денег стоит, и немалых, думаю. А тут все рядом, близко, много не потратишь на доставку...

Добавлено (07.03.2016, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Петр_Павлыч ()
Минздрав отдал все на откуп региональным властям. они проводят тендер и выбирают поставщиков для местных клиник. произошло это еще в 2014 году, так что Цыганков может колесить по всей стране, из региона в регион, страна у нас большая и пока во Владивостоке узнают про дела Цыганкова в Питере....
На самом деле, это странно. Ну представьте, что вы заключаете договор с новым поставщиком. Ну как минимум можно же даже на бытовом уровне погуглить про него. А про Цыганкова гугл много чего говорит. И вся информация наводит на размышления... Одни только эти "ЛабПоинт" и прочие "поинты" наводят на подозрения. Почему в таком случае Цыганкову все равно удается заключать контракты - загадка..
ira87 Offline 09.03.2016, 00:05 | #8
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Цитата lizalisa87 ()
На самом деле, это странно. Ну представьте, что вы заключаете договор с новым поставщиком. Ну как минимум можно же даже на бытовом уровне погуглить про него. А про Цыганкова гугл много чего говорит. И вся информация наводит на размышления... Одни только эти "ЛабПоинт" и прочие "поинты" наводят на подозрения. Почему в таком случае Цыганкову все равно удается заключать контракты - загадка..
 Ну, может, он на лапу кому дает, откуда вы знаете. А может, просто умудряется изворачиваться. Так и выходит, что у него получается выходить сухим из воды. Думаю, Цыганков этот не так прост, у него наверняка все ходы отработаны, иначе бы у него не получалось в разных регионах людей за нос водить.

Добавлено (09.03.2016, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Doom ()
дааа, во Владивостоке можно столько подвалов по переклеиванию этикеток открыть - Китай рядом...
 Потому этот Цыганков сюда и намылился, я думаю. Неспроста. Он же соображает, что близость к его китайским поставщикам - это большой плюс в смысле экономии. А ради денег такие люди готовы мать родную продать.
lizalisa87 Offline 09.03.2016, 00:08 | #9
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Цитата ira87 ()
Ну, может, он на лапу кому дает, откуда вы знаете. А может, просто умудряется изворачиваться. Так и выходит, что у него получается выходить сухим из воды. Думаю, Цыганков этот не так прост, у него наверняка все ходы отработаны, иначе бы у него не получалось в разных регионах людей за нос водить.
Может, и дает, вполне вероятно, взятки не исключены. И все равно я считаю, что Цыганкова можно и, главное, НУЖНО вывести на чистую воду. И вот тогда он, простите за каламбур, сухим из воды не выйдет)) Надо бороться с такими персонажами, а то они окончательно распоясаются.
kak_TbI Offline 09.03.2016, 23:39 | #10
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Гони на радио, на тв, в газету. ну что мало что ли всяких СМИ во Владике. ситуация же аховая. Нельзя всяким тварям позволять наживаться. Своих хватает, еще с Питера что ли пускать?
И помогут, и расскажут, куда обратиться дальше. да может и сами все за тебя сделают
СмыслЖизни Offline 10.03.2016, 00:58 | #11
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Вот как будто бы врачи, наслышанные по словам ТС, о Цыганкове на что-то могут повлиять. тут исключительно через министерство здравоохранения действовать нужно. и никак иначе. есть краевой филиал министерства,туда и жалобы все нужно подавать. журналисты лишь шуму наделают и Цыганков этот успешно смоется
Zhu Offline 10.03.2016, 01:09 | #12
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Кабздец вообще. даже на этом пидоры эти наживаются. ну как так можно-то...это же болезнь, трагедия для семей, мучения...и все туда же...ради наживы, ради денег. я в шоке. это не люди, это твари самые настоящие. гореть Цыганкову и ему подобным в аду!
Петр_Павлыч Offline 10.03.2016, 20:57 | #13
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Просто мразь, как таких земля носит. Как это ужасно, наживаться на чужом горе. Надо по максимуму осветить эту ситуацию в СМИ, необходимо донести информацию до администрации, что бы этого червя Цыганкова на милю к больницам не подпускали.
Октябрист Offline 10.03.2016, 21:01 | #14
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Цитата СмыслЖизни ()
Вот как будто бы врачи, наслышанные по словам ТС, о Цыганкове на что-то могут повлиять. тут исключительно через министерство здравоохранения действовать нужно. и никак иначе. есть краевой филиал министерства,туда и жалобы все нужно подавать. журналисты лишь шуму наделают и Цыганков этот успешно смоется

Вот это верная мысль, МинЗдрав надо однозначно привлекать. Да как только? Это уже федеральный уровень. А в СМИ надо обратиться, шумиха, внимание к ситуации необходимо.
lizalisa87 Offline 12.03.2016, 02:00 | #15
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Цитата Октябрист ()
Вот это верная мысль, МинЗдрав надо однозначно привлекать. Да как только? Это уже федеральный уровень. А в СМИ надо обратиться, шумиха, внимание к ситуации необходимо.
Так это все щас на региональном уровне решается, а не на федеральном, насколько я знаю. Я имею в видувопросы закупок там, заключения контрактов... Со СМИ нашла уже несколько выходов, надеюсь, что получится сделать публикацию, разоблачающую Цыганкова.
Форум Владивостока » Форум Владивостока » Бессссспредел! » Нужна помощь журналистов!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх