[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VjOksa  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Общение с ведущими и радио-диджеями » Непонятное "шоу" на 106,4 FM по утрам.
Непонятное "шоу" на 106,4 FM по утрам.
Dana_Scully Offline 02.12.2011, 12:02 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 9
 
Если кого обижу, сразу прошу прощения, накипело, не могу больше молчать.

То, что творится на 106.4 FM по утрам, уже просто достало. Постоянно перебиваете друг друга, оговариваетесь, про паразитов типа "как бы" вообще говорить стыдно. Непонятные шутки и длинные коментарии в новостях. Все это звучит жутко непрофессионально. Не умеете работать в паре - не мучайте слушателей. Только выбор музыки еще заставляет продолжать слушать это радио.
alenish_visot Offline 02.12.2011, 15:47 | #2
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
Отвечу на ваш крик души... Никто не в обиде за ваше мнение, у всех оно разное...

Не спорю, что есть недоработки в эфире, потому что никто из нас раньше не работал в паре. Мы всегда были самостоятельными ди-джеями. Конечно нам сложно сейчас притираться друг к другу в паре, и мы сами слышим свои недоработки, и по мере возможности стараемся это учитывать и исправляться... Надо же когда-то учиться этому... вот сейчас как раз и идет этот процесс, мы только первую неделю работаем в таком режиме, учимся с полувзгляда понимать друг друга... И надеемся на хороший результат. Тем более, что есть, наоборот, очень хорошие отзывы)) Нам пишут и звонят люди, и вполне благосклонно относятся к новшествам.
TEREXOV Offline 02.12.2011, 17:59 | #3
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Принимается! Будем дрессировать. Задачи сделать "шоу" не стоит. Со всем согласен, будем работать!:) Спасибо!
СамыйскромныйAlex Offline 21.01.2012, 01:23 | #4
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
Я давно знаю вашу станцию,(сталкивались по работе в 98,99 годах), знаю, что Владивосток первое коммерческое радио во Владе.... Ну на этом все ваши заслуги и заканчиваются))) Складывается слабая работа менеджмента...
Не хочу обижать, но уж до чего радио Окей было не на высоте, но его было интереснее слушать по качеству работы Ди-джеев. Сейчас из-за специфики своей работы, слушаю Владивосток, мои друзья и клиенты хвалят ваши подборки по части плей-листа ( мне тоже почти все нравиться... НО!!! ) .......хотя, я бы еще добавил кучу интересных песен, дабы ваш плей-лист не повторялся), а вот что касаемо работы Ди-джеев, то складывается ощущение, что они несут какую-то повинность в эфире и просто отрабатывают время от звонка до звонка...
Спасибо за внимание... Комплиментов не надо - я Вас тоже всех очень люблю...
С ув.))))))
TEREXOV Offline 21.01.2012, 09:31 | #5
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Quote (СамыйскромныйAlex)
Я давно знаю вашу станцию,(сталкивались по работе в 98,99 годах), знаю, что Владивосток первое коммерческое радио во Владе.... Ну на этом все ваши заслуги и заканчиваются))) Складывается слабая работа менеджмента...

Наша радиостанция не имеет никакого отношения к тому радио. Оно давно закрылось ввиду крайней убыточности лет 10 назад... А вот радио "Владивосток FM" - одна из двух "самых новых" станций в городе. И по соотношению "затраты-рейтинг-доходы" возможно является рекордсменом в стране, умудряясь держать стабильный тренд роста основных показателей, конкурируя со станциями, чьи бюджеты превышают наш в сотни раз)))
Quote (СамыйскромныйAlex)
Не хочу обижать, но уж до чего радио Окей было не на высоте, но его было интереснее слушать по качеству работы Ди-джеев.

Наверное его было слушать интересно крайне ограниченному количеству слушателей, иначе бы оно тоже не почило в бозе ввиду крайней убыточности)))
Quote (СамыйскромныйAlex)
Сейчас из-за специфики своей работы, слушаю Владивосток

Заставляют что ли?))) Или вы работаете "тайным слушателем"?
Quote (СамыйскромныйAlex)
мои друзья и клиенты хвалят ваши подборки по части плей-листа ( мне тоже почти все нравиться...

Спасибо! Это очень радует)
Quote (СамыйскромныйAlex)
а вот что касаемо работы Ди-джеев, то складывается ощущение, что они несут какую-то повинность в эфире и просто отрабатывают время от звонка до звонка...

Важно учитывать, что наши ведущие не являются диджеями в привычном понимании. Главной их задачей является создание и выпуск информационного контента (новости-синхроны-пробки-погода-коммуникация со слушателями). Насчет той части их работы, которая является именно диджейством, здесь я с вами согласен. Здесь им, конечно, надо прибавлять, и они стараются. Прогресс есть, и я надеюсь, что скоро он станет заметнее.
Quote (СамыйскромныйAlex)
Спасибо за внимание... Комплиментов не надо - я Вас тоже всех очень люблю...

И вам спасибо! Сколько вам лет? Чем занимаетесь? Если не секрет конечно...))))


Сообщение отредактировал TEREXOV - Суббота, 21.01.2012, 09:34
Pavel1098 Offline 21.01.2012, 13:05 | #6
Мега-меломан
Модераторы
Сообщений: 411
 
Quote
И по соотношению "затраты-рейтинг-доходы" возможно является рекордсменом в стране, умудряясь держать стабильный тренд роста основных показателей, конкурируя со станциями, чьи бюджеты превышают наш в сотни раз)))

вот низкобюджетность и чувствовалась, когда двое ведущих по одиночке полдня каждый, используя свои частые фразы "далее - всё самое лучшее: ...", и весь день музыкальный автомат. хотя некоторым [многим или нем многим - не знаю] только такое и нравится. вообще этот минимализм эфира много где - то ли мода, то ли из-за экономии.
вот когда утром ведущие стали работать в паре, стало лучше и не так бюджетно звучит.


Сообщение отредактировал Pavel1098 - Суббота, 21.01.2012, 13:06
Pavel1098 Offline 21.01.2012, 13:11 | #7
Мега-меломан
Модераторы
Сообщений: 411
 
Quote
Наверное его было слушать интересно крайне ограниченному количеству слушателей, иначе бы оно тоже не почило в бозе ввиду крайней убыточности)))

сам удивляюсь как оно, будучи с весны 2005 почти без рекламы, содержало две частоты, муравейник сотрудников в офисе, и в последний год ещё рекламу на ТВ давало.
а вообще вы помните что оно не закрылось, а было заменено. а закрылось то, что пришло на замену ему.
но если бы окей не закрыли, врядли бы оно пережило время кризиса.
а работа диджеев там и правда была хорошая, особенно до 2005 эфир был нескучный несмотря на попсу в плейлисте.
Ремезков, и Айман когда ему давали делать свои программы, были и потом на высоте.

Лемма, ни выиграв фм-частоту в начале 2000-ых, тоже не факт что сейчас бы существовала, сколько раз ни напрягайся над улучшением эфира.


Сообщение отредактировал Pavel1098 - Суббота, 21.01.2012, 13:23
alenish_visot Offline 21.01.2012, 14:42 | #8
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
несмотря на критику, без лишних заумных слов, чисто по человечески, скажу так, всем не угодишь... для кого-то мы много говорим, для кого-то наоборот мы много молчим... но, слава богу, во Владивостоке есть много радиостанций.. можно переключить и наслаждаться работой других ди-джеев, другими песнями.. А потом переключиться на ВЛАДИВОСТОК ФМ и сказать "А эти всё таки ЛУЧШЕ!". )))))))) Ну а мы стараемся)))
TEREXOV Offline 21.01.2012, 14:47 | #9
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Quote (Pavel1098)
вот низкобюджетность и чувствовалась, когда двое ведущих по одиночке полдня каждый, используя свои частые фразы "далее - всё самое лучшее: ...", и весь день музыкальный автомат. хотя некоторым [многим или нем многим - не знаю] только такое и нравится. вообще этот минимализм эфира много где - то ли мода, то ли из-за экономии.
вот когда утром ведущие стали работать в паре, стало лучше и не так бюджетно звучит.

Cколько людей - столько и мнений. Но рейтинг и продажи растут стабильно - факт.
С ростом доходов появилась возможность делать более дорогим утренний эфир. ведущие пока привыкают работать в паре, но улучшения есть, а главное - заработал интерактив. один ведущий чисто физически не успевал работать за троих.
Что касается минимализма, то это очень важный момент. Здесь тонкая грань - не перегрузить эфир немузыкальным контентом и при этом не оставить эфир пустым. Короче, работаем постепенно над улучшением качества)
Quote (Pavel1098)
Лемма, ни выиграв фм-частоту в начале 2000-ых, тоже не факт что сейчас бы существовала, сколько раз ни напрягайся над улучшением эфира.

Приятно вспомнить, что именно я был программным директором этой станции, когда она вышла на 1 место в 2004 году))))
СамыйскромныйAlex Offline 23.01.2012, 00:49 | #10
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 76
 
TEREXOV
Я в свое время (когда был молодой и красивый как памятник) специализировался на организации и обучении отделов продаж и рекламы... Я сам лет 20 в продажах, и если человек хотя бы пару лет продавал рекламные услуги особенно в сфере СМИ ему сам черт не страшен))) Сами посудите ... пару лет продавать "воздух" это много стоит))) особенно в условиях г. Владивостока. У нас практически 99,96% руководителей не разбираются в видах радио-телерекламы и вообще плавают в этой сфере и рекламного рынка в целом, я уже не говорю о том, что за всю мою деятельность мне не попадался не один маркетолог, который смог бы ответить на один вопрос: чему равна стоимость единицы контакта... да и вАаще(((
А что касаемо работы самих рекламных агентов - Енто просто потеря потерь::::::: помимо того, что у них по всему прайсу идут одни прайм таймы, так они еще и работают по принципу - дайте мне денег и Вы меня больше тут не увидите )))
Если бы мне дали пулемет и сказали что мне не чего не будет, а на против поставили бы начальников отдела рекламы этих несчастных... (задыхаясь))) да у меня даже палец на спусковом крючке бы не дрогнул!!!)))
А что касаемо возраста... разве енто принципиально?

Добавлено (23.01.2012, 00:49)
---------------------------------------------
Да ... забыл добавить... Классная фотка, только комментарий к ней должен быть такой: Я звездище, а вы все звездюльки))))!!!

Classic Offline 26.01.2012, 12:04 | #11
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 54
 
А мне очень нравится!!!=))) Спасибо Вам большое за хорошее настроение круглосуточно))) Надеюсь что в Находке 100,9 Fm станет популярным радио!!!
salgalova Offline 17.04.2012, 11:45 | #12
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 8
 
Извините, не знаю к какой теме оставить этот комментарий, но плиз, научите Романа Санкина английскому языку. Не знает как переводится песня и начинает выдумывать. Несколько раз замечала неправильный перевод названий в зарубежных песнях. Ужас какой-то.
TEREXOV Offline 17.04.2012, 23:27 | #13
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Quote (salgalova)
Извините, не знаю к какой теме оставить этот комментарий, но плиз, научите Романа Санкина английскому языку. Не знает как переводится песня и начинает выдумывать. Несколько раз замечала неправильный перевод названий в зарубежных песнях. Ужас какой-то.

Абсолютно верно! Есть такой бич, борюсь! И "победю"! спасибо!
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Общение с ведущими и радио-диджеями » Непонятное "шоу" на 106,4 FM по утрам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх