[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nexsun, AUT©  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Теплые и добрые пожелания (Оставляем комментарии с Теплыми и добрыми пожеланиями!)
Теплые и добрые пожелания
Suroviy Offline 30.10.2011, 17:18 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Я бы хотел сказать большое спасибо Радио Vladivostok.fm
Вы очень Мощные ребята)


It is Life, It is love, It is the Trance,Progressive Trance!!!©Suroviy
AvretS Offline 30.10.2011, 17:19 | #2
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 12
 
хм.. а что ты понимаешь под словом мощные то??
Suroviy Offline 30.10.2011, 17:23 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
То что они молодцы, создали такое сообщества и радио!


It is Life, It is love, It is the Trance,Progressive Trance!!!©Suroviy
AvretS Offline 30.10.2011, 17:30 | #4
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 12
 
хм.. у мення чего то было немного другое понятие этого слова... ну не об этом щас
VjOksa Offline 31.10.2011, 10:59 | #5
Меломан
Ведущие
Сообщений: 105
 
biggrin присоединяюсь


Не спорить!
DjNegreckaya Offline 05.01.2012, 16:11 | #6
Слушатель
DJ's
Сообщений: 18
 
С новым годом сайт)))всех сотрудников тоже с новым годом всего самого хорошего))успехов в карьере)


я люблю музыку музыка это моя жизнь
Kutciy Offline 10.01.2012, 21:57 | #7
Меломан
Пользователи
Сообщений: 140
 
Побольше народа на Вашем сайте! Удачи и процветания! За инетом будующее smile


Быть лучше одному, чем вместе с кем попало
котёночек Offline 10.01.2012, 22:12 | #8
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 29
 
самое хорошее радио из всех радиостанций. и как хорошо что у этого самого лучшего радио есть сайт где можно писать такие тёплые слова и добрые пожелания. процветайте дальше...
Наталья Offline 01.02.2012, 13:36 | #9
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Я очень люблю это радио, в нем есть своя изюминка, на работе и в машине всегда только оно, приятно, что учитываются наши пожелания в подборе треков. Это то радио, когда не хочется вылазить из машины, хотя уже приехал, потому что песни одна за одной прям супер. Единственное, от чего стала уставать, так это от Народного репортажа, слишком уж часто и много, проблемы обсуждаются актуальные и интересные, но каждый час это многовато.
А в остальном, желаю только дальнейшего процветания.
Спасибо, что вы есть
TEREXOV Offline 01.02.2012, 15:54 | #10
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Quote (Наталья)
Я очень люблю это радио, в нем есть своя изюминка, на работе и в машине всегда только оно, приятно, что учитываются наши пожелания в подборе треков. Это то радио, когда не хочется вылазить из машины, хотя уже приехал, потому что песни одна за одной прям супер. Единственное, от чего стала уставать, так это от Народного репортажа, слишком уж часто и много, проблемы обсуждаются актуальные и интересные, но каждый час это многовато.
А в остальном, желаю только дальнейшего процветания.
Спасибо, что вы есть

Вам спасибо! А "Ваш репортаж" - дань тем (очень многим, кстати) нашим слушателям, которые хотят обсуждать актуальное, участвовать непосредственно в эфире итд. 5 минут в час - не так уж и много, да и только в первой половине дня. Как я уже говорил, здесь важно не впасть в крайности. Стараемся стремиться к золотой середине, а Вам спасибо за поддержку!)
Наталья Offline 02.02.2012, 14:06 | #11
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Quote (TEREXOV)
Вам спасибо! А "Ваш репортаж" - дань тем (очень многим, кстати) нашим слушателям, которые хотят обсуждать актуальное, участвовать непосредственно в эфире итд. 5 минут в час - не так уж и много, да и только в первой половине дня. Как я уже говорил, здесь важно не впасть в крайности. Стараемся стремиться к золотой середине, а Вам спасибо за поддержку!)


Просто я на работе всех уже приучила к Владивосток FM, мы долго искали золотую середину и вот уже месяца четыре как не меняем радиостанцию. Но коллеги стали предлагать сменить волну, как раз на данных выпусках, я просто подметила этот факт. Очень многое сама с интересом слушаю, но как-то стало немножко надоедать.
Просто дала вам информацию к размышлению)))
У вас много интересных выпусков, особенно нравится История нашего края, современной молодежи просто необходимо напоминать о знаковых событиях. За эту передачу огромное вам спасибо от меня и моих родителей
tigr-perm Offline 26.02.2012, 00:19 | #12
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
So I say Thank you for the music

smile
Спасибо за отличный сайт, видно что сделано с душой, сижу в Перми и случаю радио из Владивостока


Сообщение отредактировал tigr-perm - Вoскр., 26.02.2012, 00:22
BenTen Offline 13.04.2012, 12:30 | #13
Меломан-любитель
VIP
Сообщений: 76
 
Спасибо за теплые отзывы))


Радиостанция это то, чем мы живём и дышим

blouse Offline 01.10.2012, 02:23 | #14
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Здравствуйте . Меня зовут Дмитрий я создать каталог онлайн радио.
Передаю огромный привет так сказать почти коллегам по цеху коллективу сайта http://vladivostok.fm.
Удачи в новых идеях и развитии.


http://www.online-radio.net.ua/

Сообщение отредактировал blouse - Понед., 01.10.2012, 02:27
Сабринка Offline 12.10.2013, 02:02 | #15
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Ребята хочется сказать Вам огромное человеческое СПАСИБО за Вашу замечательную работу на радиостанции!! И дома и на работе слушаю только Вас!! ! Всегда приятно слушать хорошую музыку разных жанров, подобранную со вкусом! Вы создаёте настроение, можно и погрустить и понастальгировать, подпеть и потанцевать! Отдельное спасибо за Queen,которых частенько слышу, я большая поклонница этой группы! Вы действительно самые лучшие!! Такое разнообразие и позитив только на Вашей радиостанции!! Оставайтесь такими душевными всегда! Успехов и процветания Вам!!
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Просьбы и пожелания к нашему сайту » Теплые и добрые пожелания (Оставляем комментарии с Теплыми и добрыми пожеланиями!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх