[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Детской волейбольной команде СРОЧНО нужна финансовая помощь
Детской волейбольной команде СРОЧНО нужна финансовая помощь
Светоч Offline 23.04.2012, 20:29 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Шерстобитов Александр Евгеньевич, Президент Детской Волейбольной Лиги Приморского края просит помощи в командировании команды девочек 98 г.р. (7-8 класс), завоевавших право участвовать в финальных соревнованиях России в г. Волгограде (29 апреля - 5 мая). Соревнования проводит Всероссийская Федерация Волейбола (наш крайспорткомитет отказывает в выделении денег на командирование команды Приморского края).

Смета:
перелет команды (тренер летит за свой счет) - 16000*10=160 000
Переезд Москва-Волгоград-Москва - 1350*2*10=27000
Проживание 400*10*6=24000

Времени очень мало, не факт, что получится найти спонсора, можно собрать с миру по нитке.

Радио может помочь в сборе средств?

Добавлено (23.04.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Ясно, наш народ способен только воздух сотрясать, способных на поступки нет. тему даже не пустили в эфир для обсуждения.

XOXO-L Offline 25.04.2012, 16:26 | #2
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Была похожая ситуация в 2000 году. Я был участником международного фестиваля. Фестиваль проходил в Японии, до поездки оставалось 1,5 месяца-стоимость выходила около 1000$. Искали спонсоров, просили помощи, безрезультатно. Но мы поехали составом 8 из (15) человек-платили родители. А через год наш ансамбль пригласила Япония на выступления в разных префектурах. Финансировала - страна восходящего солнца!
P.S.
Советую поговорить с каждым родителем и доказать, что поездка на таком уровне необходима детям!!! УДАЧИ!!!
Александр Offline 25.04.2012, 17:14 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Quote (Светоч)
Ясно, наш народ способен только воздух сотрясать, способных на поступки нет.

Да что уж там говорить о деньгах, сколько уже просим, по радио, по телевизору, в соц.сетях... проголосовать (занимает не более минуты) за Константина Терехова, т.к. он один из Владивостока вышел в финал в конкурсе Ты-коментатор, а толку вообще нету, проголосовали 89человек , только друзья. Какой-то Владивосток наш не отзывчивый.
Светоч Offline 25.04.2012, 19:27 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
для неравнодушных - КОМАНДА ЕДЕТ!!!

А удивило само радио, которое каждый день обсуждает ямы на дорогах, а достойную тему поднять и раскрутить не может.
Александр Offline 25.04.2012, 19:42 | #5
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Так ведущие здесь на сайте не часто бывают. Надо было звонить 222-02-09 в програму Ваш репортаж и предлагать тему...
Светоч Offline 25.04.2012, 19:52 | #6
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
дозвониться сложно... а я думала, форум для этого в том числе. написано вроде предлагайте темы к обсуждению. ну, значит моя вина. главное, что всё получилось!
Александр Offline 25.04.2012, 21:13 | #7
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
форум для этого, только если бы сюда кто-нибудь писал, тогда бы и ведущие заходили чаще.

Успехов в финальных соревнованиях!
Светоч Offline 25.04.2012, 21:18 | #8
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
Вам, как самому неравнодушному, отпишусь по результату =)
primalex Offline 26.04.2012, 16:05 | #9
Гипер-меломан
Модераторы
Сообщений: 1134
 
Quote (DJ_VFM)
Да что уж там говорить о деньгах, сколько уже просим, по радио, по телевизору, в соц.сетях... проголосовать (занимает не более минуты) за Константина Терехова, т.к. он один из Владивостока вышел в финал в конкурсе Ты-комментатор, а толку вообще нету, проголосовали 89 человек, только друзья. Какой-то Владивосток наш не отзывчивый.

Quote (Светоч)
Ясно, наш народ способен только воздух сотрясать, способных на поступки нет.

Всё же я думаю у нас немало у нас добрых и отзывчивых людей, но не ясно почему так происходит, что нет активности? Не знают что да как?

В первом случае удивляет, что даже о проведении конкурса и голосовании за нашего земляка было сообщено в региональных СМИ: по ТВ и радио, последнее которое вещает на весь край. Плюс в соц. сетях сообщалось не раз. Голосование, нажатием пару кнопок, занимает секунды! Куда больше времени тратят ЕЖЕДНЕВНО пользователи тех же соц. сетей. И тем не менее, не вижу активности. Лень, тяжело, принципы или что это? Не понимаю...

Во втором случае, всё же думаю не все знали о такой проблеме. Действительно, надо было тему для обсуждения предложить, дозвонившись на радио. Несмотря на такую возможность распространения информации, как в наши дни, всё равно сложно до каждого донести некую информацию. К тому же, в соц. сетях эффективно информировать прежде всего не отдельных людей, а группы - редакции газет, СМИ, сетевые издания, у которых, если и не будет такой возможности помочь материально, то информационно думаю подскажут или что-нибудь придумают, как помочь.
А вообще, не совсем понятно, почему гос-во не проявляет инициативу помогать и развивать наш спорт, тем более детский? Сказали, денег нет, наверное, как всегда? Такое ощущение, что мы государству как будто не нужны и подобные проблемы сами должны решать... Рад за вас, что у вас всё получилось! Удачи и побед! smile


Сообщение отредактировал primalex - Четверг, 26.04.2012, 16:08
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Детской волейбольной команде СРОЧНО нужна финансовая помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх