[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Нужно обсудить в эфире, срочно, текущие по городу воды!!! (Скоро морозы - все замерзнет и город станет ловушкой.)
Нужно обсудить в эфире, срочно, текущие по городу воды!!!
Sonya80 Offline 10.11.2012, 20:32 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Уважаемое радио!
Будьте добры, вынесите в утренний эфир тему о бесконечных речках и речушках из сточных вод, текущих по городу!!! Эту тему меня побудил поднять тот факт, что буквально неделю назад, в 9 утра я не смогла выехать с ул. Патриса Лумумбы на перекресток у Зеленого угла. Сточные воды замерзли на выезде, прямо на подъеме...Все разворачивались и возвращались на Луговую. Сейчас еще тепло и грядущая проблема не так очевидна, но будет жесть. Гайдамак - правая половина дороги - течет. Спуск с Шепеткова мимо парка Минного городка - течет. И еще множество примеров, памяти не хватает, но когда едешь по городу - постоянно пребываешь в воде, даже без дождя и как назло - это спуски и подъемы (хотя куда у нас без них :-)). Насколько я понимаю - если течет под дом или в придомовых территориях - жильцы бьют тревогу. Здесь - общественные дороги и ПОКА (!!!) всем начхать. Давайте выясним телефон, куда и кому нужно сообщать о подобных случаях, и приведем ДО морозов дороги в порядок. С уважением, ваш постоянный утренний слушатель.
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Нужно обсудить в эфире, срочно, текущие по городу воды!!! (Скоро морозы - все замерзнет и город станет ловушкой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх