[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Спил деревьев
Спил деревьев
kornely Offline 11.12.2012, 18:39 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Сегодня вечером 11 декабря в р-не 17часов, заметил спил деревьев в р-не Народного проспекта, рядом с супермаркетом Проспект (скоро он будет Фрэш 25). Подъехали 2 подъемника. Начали срезать ветки, дальше-больше. Полностью, под корень деревья не спилили, но порезали хорошо. Пытался дозвониться в 002, но там трубку не взяли, на противоположной стороне стояли сотрудники ДПС, но им тоже до этого дела нет. К кому обратиться -не знаю, а деревья жаль. sad

Добавлено (11.12.2012, 18:39)
---------------------------------------------
в результате кроны им спилили полностью, остались одни голые стволы sad

Dj^Join Offline 11.12.2012, 19:33 | #2
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Друг мой это плановое действие wink Т.к. деревья из-за своей ветхости ( хотя они мне тоже показались вполне нормальными) угрожают сохранности конструкции супермаркета, проезжей части, ж/д путей и жизни людей в конце концов ;)их просто укоротят, весной они начнут расти по новой wink это нормально для больших городов wink Все это согласовано с властями города, не волнуйтесь wink Я - достоверный источник т.к. сам в проспекте работаю wink

P.S. Леса тоже частенько горят сами по себе, тем самым обновляясь, это вполне нормально;)

Рад если прояснил ситуацию wink


GET JOY EWERYWHERE
Александр Offline 11.12.2012, 19:36 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
На данный момент времени года это нормально(наверно), сейчас по всему городу пилят.
kornely Offline 11.12.2012, 19:55 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
проходя мимо, наблюдая как кого-то пинают,
Quote (Dj^Join)
это нормально для больших городов

можно и заступиться, но вдруг тот, кого пинают сам не прав, а еще можно самому получить, поэтому, многие стараются не вмешиваться в ситуацию.
Дай Бог, если всё согласовано и никто кроме деревьев не пострадает. Те кто пилят, я больше чем уверен, не по-правилам это делают (им же лишь бы спилить), а о том, будет ли дерево расти и как-это малозначимый фактор. Вот и растут после таких дел уродцы.
Dj^Join Offline 11.12.2012, 20:01 | #5
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Про пинание, это в другой пост wink Пилят люди обученные не узбеки ( кроме водителя )))) ) спец организация нанятая нашим руководством, как требует городские власти, не стоит поднимать панику wink


GET JOY EWERYWHERE
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Спил деревьев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх