[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Сокращение разницы во времени с Москвой
Сокращение разницы во времени с Москвой
Александр Offline 12.11.2010, 14:24 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Депутаты обсуждают вопрос о сокращении разницы во времени с Москвой. В парламентарии считают, что сокращение разницы по времени с Москвой расширит возможности населения в служебных, деловых и личных взаимоотношениях с центральными территориями России.
Депутаты законодательной думы на внеочередном заседании в четверг большинством голосов утвердили проект обращения к правительству РФ, в котором просят рассмотреть вопрос о сокращении времени между Москвой и Владивостоком с семи до шести часов.
В документе указывается, что население края в своем большинстве положительно относится к сокращению разницы между местным и московским временем на 1 час.

Что Вы думаете по этому поводу?

TEREXOV Offline 12.11.2010, 14:26 | #2
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
А я - за! я - сова и по факту можно будет на час подольше поспать:)
Александр Offline 12.11.2010, 14:27 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Я уже давно живу по Московскому времени и ложусь спать в 5-6 утра smile
Серррж 12.11.2010, 14:37 | #4
Гости
 




да ну,хрень!!!
Владимир 12.11.2010, 15:45 | #5
Гости
 




Давно пора, это же очевидно. С такой большой разницей во времени никто ничего не успевает, мы работаем - Москва спит, мы спим - Москва работает. А ведь Москва столица и многие деловые отношения и переговоры проводятся с Москвой. Как быть, если фирма во Владивостоке работает до 17.00, а партнёры этой фирмы работают в Москве с 10.00. Получается деловые отношения(бизнес) надо вести в личное время. Вот и получается что многие дети, супруги не видят своих отцов, супругов сутками.
TEREXOV Offline 12.11.2010, 15:57 | #6
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Целиком и полностью с Вами согласен. я бы даже ещё больше сократил разницу...
Гость 20.11.2010, 21:57 | #7
Гости
 




Владимир ,я считаю что не стоит переводить время так как в этом году они переведут время на час а в следующим на два и так пока не уровняют его вовсе . И что потом ночью будем работать а днем спать ? а как же дети в школу и после нее ? если на то дело пошло тогда Москва пусть пол часа сдвинет и мы пол часа тогда будет не обидно
Александр Offline 20.11.2010, 23:09 | #8
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Час-два нормально, но не больше, как они хотели изначально на 4 часа.
Максим88 Offline 08.12.2010, 19:07 | #9
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 4
 
полнейший бред, такое чувство что нашим депутатам думать больше не о чем! сколько лет живем по одному времени, теперь здрасте, по новому, в 5часов вечера темень будет на улице, пусть Москва сама к нам сдвигается если ей так надо!! Единая Россия - эта партия за которую НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!! angry


Владивосток ФМ - лучшая радиостанция Приморья
alenish_visot Offline 12.12.2010, 19:35 | #10
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
А я тоже считаю, что это не мы должны к ним двигаться, а они пусть к нам подстраиваются... ну или хотя бы взаимное движение друг к другу)) мы на час к ним, они на час к нам!!! Почему бы и нет...
PG1098 23.12.2010, 22:38 | #11
Гости
 




Кого не устраивает нынешний часовой пояс - пусть сдвигает свой график работы.
Например вместо 9:00-18:00 пусть работает с 10 до 19. И все будут счастливы.
susskaia Offline 24.12.2010, 13:42 | #12
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Они бы подумали о наших детишках, которые со второй смены учаться, по темноте домой возвращаться плюс какие у нас пробки всегда...и что будет???
alenish_visot Offline 25.12.2010, 19:46 | #13
Слушатель-любитель
Ведущие
Сообщений: 23
 
Ну так у нас же всё делается для людей!!! Только людей иногда забывают спросить...
zimin Offline 20.01.2011, 10:23 | #14
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 24
 
А мы категорически против сокращения разницы во времени с Москвой


Сергей Зимин
[CoolNut] Offline 31.10.2011, 23:53 | #15
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 9
 
нефиг менять время и так нормально=)) им там скучно и заняться нечем!
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Сокращение разницы во времени с Москвой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх