[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Ветхое жилье. Верхне-Портовая11 (Непригодная для жилья квартира)
Ветхое жилье. Верхне-Портовая11
Люба Offline 18.05.2015, 12:12 | #1
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Я,многодетная малообеспеченная мать-одиночка проживаю в доме барачного типа,в комнате без коммунальных услуг,даже без холодного водоснабжения общ.площадью 16.9кв.м и жилой 13.4кв.м с тремя детьми 9ти,13ти и 18ти лет.Старшая дочь беременна. С мая 1999года я стою на льготной очереди получения квартиры,но моя очередь,извините движется в обратном направлении.Как только я встала на очередь мне был дан номер 436. В 2011 году мой номер стал 550 и к тому же работники из 10 каб по распределению жилья мне сообщили,что муниципальных домов в городе не строятся и надеяться мне не на что.Размеры нашей комнаты не дают никакой возможности для нормального проживания и развития.Убедительно прошу помочь мне и моим детям в получении новой жилплощади на которое я имею полное право согласно Конституции РФ.


Николаева Л.Ю.
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Ваш репортаж » Ветхое жилье. Верхне-Портовая11 (Непригодная для жилья квартира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх