[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Конкурсы, Акции, Призы на всех радио Владивостока и нашем сайте. » Хочешь новый автомобиль? Розыгрыш от АльянсТелеком! (до 30 августа на Владивосток FM 106.4)
Хочешь новый автомобиль? Розыгрыш от АльянсТелеком!
admin Offline 28.06.2013, 13:55 | #1
Меломан-любитель
Администраторы
Сообщений: 60
 
На Владивосток FM стартует уникальный розыгрыш призов для всех абонентов «АльянсТелеком»!
Каждый месяц лета вас ждет уникальный и ценный приз! А 30 августа один из абонентов станет обладателем новенького CHEVROLET AVEO!

Яркий автомобиль, совмещающий в себе задорный дизайн, стильную отделку, и спортивную динамику достанется одному из абонентов компании «АльянсТелеком», принявшему участие в акции. Возможно, этим человеком станете именно Вы - не упустите свой шанс!
Выиграть главный приз просто – нужно пройти процедуру регистрации на сайте розыгрыша, активировать пром0-код и поддерживать положительный баланс на счете в течение всего времени розыгрыша.
А еще все участники с 24 июня смогут самостоятельно выбрать комплектацию разыгрываемого автомобиля! Именно вы решите, каким будет Aveo!
Торопитесь принять участие, потому что помимо автомобиля, который будет разыгран в августе, в июне и июле мы разыграем новенький зеркальный фотоаппарат и 1000 литров топлива!!!
Напомним о том, что это не первый раз, когда наши абоненты получают возможность выиграть ценные призы! В недалеком прошлом счастливые абоненты «АльянсТелеком» отпраздновали Новый год в Москве, а весной прошлого года двое счастливчиков стали обладателями путевок на две персоны в страну золотого песка и ласкового моря - город Дубаи.

Будьте абонентом "АльянсТелеком" и поддерживайте положительный баланс и может быть именно Вы станете обладателем новенького Aveo!

Условия акции

Участие в акции бесплатно и доступно всем абонентам «АльянсТелеком»

В розыгрыше призов участвуют только зарегистрированные и подтвердившие свое участие в акции абоненты «АльянсТелеком»

Промо-коды, полученные при регистрации, участвуют во всех этапах розыгрыша, действительных на момент регистрации участника

Победитель определяется в прямом эфире радиостанции «ВладивостокФМ»

Даты проведения розыгрышей и определения победителей указаны в календаре

Принять участие в розыгрыше призов может любой действующий абонент компании «АльянсТелеком», для этого нужно:

Пройти процедуру регистрации в личном кабинете абонента компании «АльянсТелеком» и нажать кнопку «Участвовать в розыгрыше»
Поддерживать положительный баланс на счете в течение всего срока акции и иметь незаблокированный лицевой счет. Положительным балансом считается любая сумма больше нуля.
Отсутствие блокировки означает отсутствие принудительных и добровольных блокировок.
Промо-код участника выбывает из розыгрыша призов, если лицевой счет участника находится в добровольной или принудительной блокировки более 5 суток за весь срок акции. Если по каким- либо причинам, Ваш баланс опустился ниже нуля, Ваш код деактивируется. Для возобновления участия в розыгрыше Вам необходимо пополнить счет не позднее 3 дней от даты блокировки, после чего промо-код вновь активируется и продолжит участие в розыгрыше.

Полные условия акции.
Прикрепления: 2847834.jpg (95.9 Kb)
admin Offline 28.06.2013, 13:57 | #2
Меломан-любитель
Администраторы
Сообщений: 60
 
Уже сегодня "АльянсТелеком" подарит одному из своих абонентов зеркальную фотокамеру!

28 июня в 19:00 в прямом эфире радио ВладивостокФМ состоится первый розыгрыш акции «Будь с «АльянсТелеком» и выиграй автомобиль»! Сегодня определится первый счастливчик, который станет обладателем зеркальной фотокамеры Nikon D3100 с двумя объективами! Отличная модель для семейного использования. Фотокамера D3100 не только гарантирует создание высококачественных снимков, но и позволит записать небольшие видеоролики в формате Full HD. С этой фотокамерой ни одно важное событие не останется без внимания!
Может быть, именно ваше лето дополнится яркими снимками с новенькой фотокамеры Nikon D3100! Скорее регистрируйтесь в розыгрыше от «АльянсТелеком», получите свой промо-код и следите за прямым эфиром на радио ВладивостокФМ, начало розыгрыша в 19:00.
Каждый дозвонившийся в эфир сможет поучаствовать в определении победителя – назовите часть кода – букву или цифру и получите скидку на Интернет и приятные сувениры от «АльянсТелеком»!
Проведите лето правильно! Будьте с «АльянсТелеком» и выигрывайте фотоаппарат, 1000 литров топлива и 30 августа – супер приз автомобиль!!!
Прикрепления: 3745031.png (137.4 Kb)
Александр Offline 02.07.2013, 02:20 | #3
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Награждение первого победителя акции "Будь с "АльянсТелеком" и выиграй автомобиль" состоялось!


28 июня в прямом эфире радио «ВладивостокФМ» состоялся первый розыгрыш акции «Будь с «АльянсТелеком» и выиграй автомобиль!» Телефон разрывался от звонков, несколько тысяч абонентов «АльянсТелеком» ждали результатов розыгрыша, не отрываясь от радиоприемников! И вот первый дозвонившийся в студию определяет серию промо-кода, ей становится буква И! Остается назвать еще три цифры и победитель определен - победный промо-код И795!

Сегодня, 1 июля, в 12:00 в абонентском отделе компании «АльянсТелеком» на Ильичева, 14 состоялось награждение первого победителя! Легкая в использовании зеркальная фотокамера для потрясающих фотоснимков с функцией съемки видео в формате Full HD нашла своего владельца – Таисия Семенюк стала счастливой обладательницей фотоаппарата Nikon D3100 с двумя объективами.

Во время награждения Таисия поделилась эмоциями с представителями компании «АльянсТелеком». Для нее победа была большой неожиданностью и большой радостью.

Давно ли Вы являетесь абонентом «АльянсТелеком»? Принимали участие в розыгрышах от «АльянсТелеком» ранее?

Таисия: Выигрывала один раз месяц бесплатного Интернета - участвовала в конкурсе «Я люблю Альянс». Абонентом являюсь очень давно, лет 6.

Почему решили зарегистрироваться в акции?

Таисия: Решили сменить тариф на более быстрый, зашли в личный кабинет. Мой парень увидел акцию и зарегистрировал меня.

Вы следили за ходом розыгрыша или звонок из прямого эфира «ВладивостокФМ» стал для Вас неожиданностью?

Таисия: На самом деле, мы готовили ролы, телефон лежал в другой комнате. Папа случайно услышал по радио, что до меня не могут дозвониться, позвонил на домашний и тогда я ответила.

Поделитесь эмоциями от победы.

Таисия: Не было слов, я думала, что это шутка. Потом была очень рада, но поверила только через день.

Любите фотографировать? Понравился подарок?

Таисия: Увлекаюсь фотосъемкой, как раз собиралась покупать новый объектив, а тут целый фотоаппарат и два объектива.

Что пожелаете абонентам, принимающим участие в розыгрыше?

Таисия: Обязательно нужно участвовать и верить в свою победу! Очень хороший розыгрыш!

Что пожелаете компании «АльянсТелеком»?

Таисия: Процветания, больше абонентов и таких акций побольше!

От всей души поздравляем Таисию Семенюк с победой и желаем всем большой удачи и исполнения желаний! Напоминаем, что акция «Будь с АльянсТелеком» и выиграй автомобиль» продолжается! Выиграть может каждый, для этого нужно просто быть абонентом «АльянсТелеком», зарегистрироваться на сайте акции и поддерживать положительный баланс! Следующий розыгрыш – 1000 литров топлива, состоится 26 июля! А 30 августа каждый сможет побороться за новенький Шевроле Авео! Может именно Ваш промо-код окажется выигрышным, скорее регистрируйтесь в акции!


А победитель второго розыгрыша, получивший от компании АльянсТелеком 1000 литров топлива, по телефону в прямом эфире радио Владивосток ФМ сказал, что совсем не верил в возможность выигрыша и зарегистрировался абсолютно случайно.
Прикрепления: 5798206.jpg (107.4 Kb) · 9679590.jpg (91.2 Kb) · 4242941.jpg (91.9 Kb)
admin Offline 28.08.2013, 14:06 | #4
Меломан-любитель
Администраторы
Сообщений: 60
 
Совсем скоро один из абонентов АльянсТелеком уедет на новеньком Стильном Шевроле Авео! Уже 30 августа состоится финальный розыгрыш акции «Будь с АльянсТелеком и выиграй автомобиль»!

Напоминаем, что в течение всего лета абоненты АльянстТелеком регистрировались в акции «Будь с «АльянсТелеком» и выиграй автомобиль» на сайте компании и получали специальные промо коды. В конце каждого месяца данные промо коды принимали участие в розыгрыше супер-призов: приз июня – зеркальная фотокамера Nikon D3100 с двумя объективами, приз июля – 1000 литров топлива и теперь главный приз акции – автомобиль! Новенький Шевроле Авео ждет своего обладателя 30 августа в прямом эфире радио Владивосток ФМ в 19:00!
Прикрепления: 8087899.png (381.6 Kb)
Александр Offline 12.09.2013, 00:50 | #5
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
В течение всего лета абоненты «АльянстТелеком» регистрировались на сайте компании в акции «Будь с «АльянсТелеком» и выигрывай» и получали специальные промо коды. В конце каждого месяца данные промо коды принимали участие в розыгрыше супер-призов, с каждым туром количество участников становилось все больше, а главный приз Шевроле Авео становился все ближе. Многие абоненты «АльянсТелеком» до последнего не верили в возможность выигрыша, но выигрыш оказался реальным на все 100%! Совсем недавно к ряду счастливчиков присоединился Максим Осьмак, который в прямом эфире радио Владивосток ФМ выиграл новенький Шевроле Авео.



Сегодня мы встретились с победителем финального этапа акции в дилерском центре Шевроле, чтобы вручить ему сертификат на право обладания новеньким Авео в эксклюзивной комплектации. В скором времени стильный Шевроле Авео специально для Максима привезут из Москвы – черный стильный кузов, мощная аудиосистема, спойлер и литые диски на 16 дюймов станут его неотъемлемой частью.



На награждении Максим Осьмак пришел со своей второй половинкой Марией и они вместе поделились своими эмоциями с представителями компании «АльянсТелеком».

Расскажите, какие были ощущения, когда с Вами связалась ведущая радио Владивосток ФМ и сказала: «Максим, Вы выиграли автомобиль»?

-я сразу не поверил, даже не знал, что вообще сказать, у меня пропал дар речи, но потом я уже успокоился чуть-чуть, осознал, что это действительно так, сразу посмотрел в Интернете, там действительно моя фамилия.

Что сказали Ваши родственники, друзья, когда узнали о Вашем выигрыше?

-девушка моя сразу поверила, но она тоже дар речи потеряла, была не рядом, родители до конца не верили, пока я не поехал сюда на встречу, вообще многие мои друзья, знакомые знали про акцию и тоже принимали в ней участие, а мне даже удалось выиграть, хотя, казалось, это нереально.

Давно являетесь абонентом «АльянсТелеком»? До этого принимали участие в каких-нибудь акциях от «АльянсТелеком»?

-более трех лет. Да, принимал участие во всех практически акциях, когда разыгрывали билеты в Дубай, на Новый год в Москву. Всегда в душе надеялся очень выиграть.

За какую комплектацию Шевроле голосовали Вы?

-я даже не голосовал, я совсем забыл про то, что розыгрыш 30 августа, зарегистрировался в самом начале, подумал, может повезет, и за результатами не следил.

Любите водить автомобиль?

-очень люблю водить, как 18 лет исполнилось, так за рулем.

Какую первую поездку совершите на своем новеньком Шевроле Авео?

- ну черная машина больше для города, красивая, по кустам на ней не поеду – городской автомобиль.

Что пожелаете абонентам «АльянсТелеком»?

- не оставлять негативные отзывы, а верить в победу, в реальность выигрыша и в настоящее чудо. Мы теперь точно в него верим! И обязательно участвуйте в акциях, выиграть можно на самом деле!

Спасибо всем абонентам «АльянсТелеком» за участие и за то, что остаетесь с нами! Если вы не одержали победу в этот раз, не расстраивайтесь, ведь впереди еще множество акций, которые мы с удовольствием готовим для вас. Новые поездки, приятные подарки, море призов ждет всех абонентов «АльянсТелеком» уже в ближайшем будущем!
Прикрепления: 3772471.jpg (90.1 Kb) · 9700350.jpg (96.8 Kb)
Александр Offline 12.09.2013, 01:00 | #6
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Конкурсы, Акции, Призы на всех радио Владивостока и нашем сайте. » Хочешь новый автомобиль? Розыгрыш от АльянсТелеком! (до 30 августа на Владивосток FM 106.4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх