[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Конкурсы, Акции, Призы на всех радио Владивостока и нашем сайте. » Акция «Мой Дубай» . Поездка на двоих в Дубай (С 13 февраля по 26 марта.Владивосток FM и АльянсТелеком)
Акция «Мой Дубай» . Поездка на двоих в Дубай
Александр Offline 13.02.2012, 14:34 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
«АльянсТелеком» предоставляет возможность
своим абонентам провести неделю на пляжах Дубая!

С 13 февраля по 26 марта 2012 года все абоненты тарифов «Дубай», «Дубай ТВ» и «Мой Дубай» могут стать участниками Акции и выиграть одну из двух поездок в Дубай (Объединённые Арабские Эмираты) на двоих!

Стать участником Акции можно двумя способами:
Если ты действующий абонент компании «АльянсТелеком», то до 26 марта 2012 года переводись на тариф «Дубай» или «Дубай ТВ»
Если ты еще не абонент «Альянса», до 26 марта 2012 года подключись на тарифный план «Мой Дубай»

А затем…
Найди в своем Личном кабинете промо-код – этот номер будет участвовать в определении победителей Акции
Зарегистрируйся в акции нажатием кнопки - «Мой Дубай»
Участниками розыгрыша могут стать только зарегистрировавшиеся абоненты тарифов «Дубай», «Дубай ТВ», «Мой Дубай»
27 и 28 марта слушай вечерний эфир радиостанции «Владивосток ФМ» с 19:30 до 20:00 и участвуй в определении выигрышной комбинации промо-кодов
Выиграй одну из двух поездок в Дубай на двоих!*

* В стоимость поездки включены: перелет Владивосток – Москва – Дубай – Москва – Владивосток, проживание в 4-звездочном отеле MARINA BYBLOS HOTE

Подробности по телефону – 2-302-500 или на сайте www.inetvl.ru
Прикрепления: 0996192.jpg (26.2 Kb)
Александр Offline 27.03.2012, 19:40 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Выигрышные цифры промо кодов:
*-*92
*-*38

Буквы и первые цифры завтра в 19:10
КОЛИЧЕСТВО ВОЗМОЖНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 28чел.
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Конкурсы, Акции, Призы на всех радио Владивостока и нашем сайте. » Акция «Мой Дубай» . Поездка на двоих в Дубай (С 13 февраля по 26 марта.Владивосток FM и АльянсТелеком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх