[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TEREXOV  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Заявки песен для радио » ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4 (Ваши предложения по муз. материалу)
ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4
TEREXOV Offline 07.07.2011, 13:03 | #1
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 


Здесь принимаю ваши предложения по песням, которые на ваш взгляд должны звучать на радио Владивосток FM 106.4.

Рассматриваю конкретные композиции, а не имена исполнителей.

Оставляя заявки, учитывайте формат радиостанции: основной целевой аудиторией Владивосток FM являются жители Владивостока в возрасте от 30 до 40 лет с достаточно "продвинутым" музыкальным вкусом. Им не очень интересны эстрадно-шансонные творения корифеев российского шоу-бизнеса, но зато они отлично чувствуют качество и ценят хиты, на которых выросли.
 
Все заявки рассмотрю. Краткие описания приветствуются.


Сообщение отредактировал TEREXOV - Вoскр., 07.04.2013, 18:22
ttbuhtuk Offline 20.12.2012, 20:33 | #166
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Здравствуйте, Мы - Владивостокская рок-группа U.P. Были бы очень рады, если бы наши песни крутились у вас по радио) Немножко о нас можно узнать здесь: http://vk.com/club5380325 . Песни: Ты мне не нужна и Осколки призрачных надежд ... послушать их можно здесь http://vk.com/club5380325?w=wall-5380325_463%2Fall ... Спасибо =)
vishenka Offline 20.12.2012, 23:00 | #167
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Очень хотелось бы дать такую информацию в новостном выпуске!!!
ВНИМАНИЕ!!! 22,12,12 состоится выставка-продажа новогодних деревьев в горшке в 15,00. Место проведения ВГУЭС, театр Андеграунд (ул. Гоголя, 41)!!! ПОДАРИТЕ СЕБЕ И ДЕТЯМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

http://www.odnoklassniki.ru/group/51865337659576
Evgenii Offline 17.01.2013, 19:48 | #168
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
сектор газа очень редко инрает
CJBOND Offline 17.01.2013, 20:16 | #169
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 52
 
Яковлев - Знаешь,знаешь ( Братья Бардюры Remix ) Как раз для вас)))
Александр Offline 17.01.2013, 23:44 | #170
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Из рекламы Internet Explorer: Alex Clare - Too Close , есть повеселее обработка на рекорде крутят.
Наталья Offline 26.01.2013, 21:22 | #171
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Сегодня услышала песню, может и вам она подойдет Город 312 - Самую малость
Александр Offline 30.01.2013, 16:40 | #172
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
TEREXOV Offline 01.02.2013, 15:35 | #173
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Цитата (DJ_VFM)
Антон Лирник - Детство

Эта давно играет на Шансоне, с тех пор как ты её в первый раз предложил)

Цитата (Наталья)
Сегодня услышала песню, может и вам она подойдет Город 312 - Самую малость
Х.з. пока непонятно. Если кто-то другой раскрутит хорошо - поставлю.

Цитата (DJ_VFM)
Из рекламы Internet Explorer: Alex Clare - Too Close , есть повеселее обработка на рекорде крутят.
Безусловно крутая песня. Не совсем подходит, но в ночь поставлю. А ремикс в дискотеку.
ttbuhtuk Offline 03.02.2013, 18:55 | #174
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
U.P. - Ты мне не нужна
U.P. - Осколки призрачных надежд

Рассмотрите, пожалуйста, эти песни. Хотелось бы, чтобы они звучали у вас на радио
TEREXOV Offline 03.02.2013, 19:40 | #175
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Цитата (ttbuhtuk)
U.P. - Ты мне не нужна U.P. - Осколки призрачных надежд

Рассмотрите, пожалуйста, эти песни. Хотелось бы, чтобы они звучали у вас на радио
Мы не крутим неизвестную музыку. Бывают ооочень редкие исключения, но это должен быть очевидный хит для нашей целевой аудитории. Да и, честно говоря, исключения эти тоже проверяются обычно европейскими и американскими радиостанциями и чартами, а также статистикой в интернете. Я не могу сейчас вспомнить ни одной песни на Владивосток ФМ, которую я бы поставил без гарантий востребованности) Сорри за заумный ответ)

Дам совет. Обратитесь на радио ВБЦ - их формат явно подразумевает большое количество неизвестной музыки, в тч такого стиля как у вас.
ttbuhtuk Offline 03.02.2013, 19:44 | #176
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Хорошо, спасибо) будем пытаться пробиться)
TEREXOV Offline 03.02.2013, 19:48 | #177
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
А местным группам я всегда говорю одно - самый простой путь в эфиры радиостанций - это песни с местной спецификой. В этом случае при прочих равных - ваши шансы попасть на местное радио резко возрастают. К примеру, я кручу песню Владивосток группы Разумные Игры, хоть она никакой и не хит. Но она явно бьёт в местную аудиторию именно этими местными фишками. Главное, чтобы они не были высосаны из пальца, как это часто бывает..

Ну и конечно нужно отдавать себе отчет на какую радиостанцию вы предлагаете песню, какова её целевая аудитория итд. Согласитесь, глупо тащить песню для 15-20 летних на радио для 30-40 (Владивосток ФМ), или песню для 40-50-летних на Европу плюс..


Сообщение отредактировал TEREXOV - Вoскр., 03.02.2013, 19:51
Наталья Offline 04.02.2013, 23:46 | #178
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Цитата (TEREXOV)
Цитата (Наталья)Сегодня услышала песню, может и вам она подойдет Город 312 - Самую малость 
Х.з. пока непонятно. Если кто-то другой раскрутит хорошо - поставлю.
По дороге настроилась на радио АВМ и услышала эту песню, как-то вот показалось, что она прям в вашем формате, конечно не раскрученная, но в этом есть своя прелесть. 
Я кстати многие песни впервые у вас услышала и они стали любимыми)))
TEREXOV Offline 05.02.2013, 17:40 | #179
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Цитата (Наталья)
По дороге настроилась на радио АВМ и услышала эту песню, как-то вот показалось, что она прям в вашем формате, конечно не раскрученная, но в этом есть своя прелесть.  Я кстати многие песни впервые у вас услышала и они стали любимыми)))
Спасибо, приятно!) Но немного разочарую - все песни, которые попадают в эфир - проверенные. Просто часто они проверены не российской аудиторией, а европейской или (реже) американской:)

Касаемо вашей заявки, то по звучанию она подходит действительно (вы правильно чувствуете формат:)), но она совсем не хит, что подтверждается тем, что её не крутит ни одна федеральная, а также московская и питерская радиостанция. А уж там допуск к эфиру гораааздо сложнее, чем у меня))
Pavel1098 Offline 05.02.2013, 18:38 | #180
Мега-меломан
Модераторы
Сообщений: 411
 
Цитата (TEREXOV)
её не крутит ни одна федеральная, а также московская и питерская радиостанция.
судя по общедоступным данным, её ставили часто летом 2011 на московских станциях "кекс" и "юмор", и до сих пор ставят на комсомольской правде.
И если все будут ставить только хиты, то станции схожего формата будут дублировать друг друга, что и является одним из аргументов у людей, считающих что радио уже не торт.
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Заявки песен для радио » ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4 (Ваши предложения по муз. материалу)
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх