[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TEREXOV  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Заявки песен для радио » ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4 (Ваши предложения по муз. материалу)
ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4
TEREXOV Offline 07.07.2011, 13:03 | #1
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 


Здесь принимаю ваши предложения по песням, которые на ваш взгляд должны звучать на радио Владивосток FM 106.4.

Рассматриваю конкретные композиции, а не имена исполнителей.

Оставляя заявки, учитывайте формат радиостанции: основной целевой аудиторией Владивосток FM являются жители Владивостока в возрасте от 30 до 40 лет с достаточно "продвинутым" музыкальным вкусом. Им не очень интересны эстрадно-шансонные творения корифеев российского шоу-бизнеса, но зато они отлично чувствуют качество и ценят хиты, на которых выросли.
 
Все заявки рассмотрю. Краткие описания приветствуются.


Сообщение отредактировал TEREXOV - Вoскр., 07.04.2013, 18:22
TEREXOV Offline 05.02.2013, 19:43 | #181
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Цитата (Pavel1098)
судя по общедоступным данным, её ставили часто летом 2011 на московских станциях "кекс" и "юмор", и до сих пор ставят на комсомольской правде. И если все будут ставить только хиты, то станции схожего формата будут дублировать друг друга, что и является одним из аргументов у людей, считающих что радио уже не торт.
Да, все верно. Радио КП я как-то за радио не считаю совсем. Думаю, что даже они сами тоже))
Касаемо хитов.. А все никогда не будут ставить только хиты, потому что - по крайней мере в России - половина, а может даже больше радиостанций - не являются бизнесом, а чаще просто игрушки или полит.инструменты. Такие могут себе позволить не сильно заморачиваться набором аудитории, а удовлетворять запросы самих себя и кучки меломанов..))) Во Владе таких примеров всегда хватало. И раньше, и сейчас. К счастью, мы не играем в эти игры "носителей идей", "культурных просветителей" и "гнущих свою линию" на бабки хозяев и властей, что здесь часто одно и то же. Мы реально занимаемся медиа-бизнесом)

Добавлено (05.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Однако! Ввиду того, что мы все-таки провинциальное радио, мы можем немного похулиганить, а я могу себе позволить принимать ваши заявки) Так что предлагайте. Из этого топика несколько песен реально попало в эфир, несмотря на не самую выдающуюся статистику)


Сообщение отредактировал TEREXOV - Вторник, 05.02.2013, 19:44
Наталья Offline 06.02.2013, 22:11 | #182
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Цитата (TEREXOV)
Однако! Ввиду того, что мы все-таки провинциальное радио, мы можем немного похулиганить, а я могу себе позволить принимать ваши заявки) Так что предлагайте. Из этого топика несколько песен реально попало в эфир, несмотря на не самую выдающуюся статистику)

Добавлено (06.02.2013, 22:11)
---------------------------------------------
И это мне в вас очень нравится, слушаю вас уже больше года и не надоедает, а близость к нам, вашей аудитории в тройне приятна)))
Я совершенно не настаиваю на своей заявке, тем более, что уже много песен, предложенных мной ранее, вы включали в плейлист и за это огромное спасибо

Prada Offline 12.03.2013, 22:18 | #183
Меломан
Пользователи
Сообщений: 176
 
VFM думаю с форматом не ошиблась, и хочется слышать эти треки

Ray Horton - Calofornia

Anthony Romeno feat. Jaze Knight - My Home (pongo mix)

Loc Dog - Желание (Pavlik Morozoff remix)

Spa Siti - Малолетняя дочь (Dj Viduta remix)

Иван Дорн - Бигуди

Полина Гагарина - Спектакль окончен

Жанна Фриске - Портофино (DJ Hitretz & DJ Romanov Club Rmx)

Oksi - Подруга луна (Dj Delfin remix)

cool

Добавлено (12.03.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата (DJ_VFM)
Из рекламы Internet Explorer: Alex Clare - Too Close

Alex Clare не из рекламы. а саундтрек к фильму Taken 2




Люблю качественный Eurodance


Сообщение отредактировал Prada - Среда, 13.03.2013, 00:11
VjOksa Offline 18.03.2013, 17:31 | #184
Меломан
Ведущие
Сообщений: 105
 
А такую песенку можно поставить? http://vladivostok.fm/load....-0-1186

Мы с Аркадием экс участником "Ненси") или совсем совсем не формат?


Не спорить!
Prada Offline 26.03.2013, 21:36 | #185
Меломан
Пользователи
Сообщений: 176
 
модераторы, отписались бы, для справки




Люблю качественный Eurodance
TEREXOV Offline 27.03.2013, 15:30 | #186
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Надеюсь, в воскресенье будет время заняться и вашими заявками и небольшим музыкальным обновлением радио в целом.
SerNarusov Offline 28.03.2013, 01:17 | #187
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Туралин Александр (Владивосток) - Любовь ушла

 
Классная лирическая песня!
Набирающий известность в стране артист из Владивостока
Prada Offline 28.03.2013, 13:58 | #188
Меломан
Пользователи
Сообщений: 176
 
оригинал крутится, а как на счет этого ремикса

Limited Express Club Mix




Люблю качественный Eurodance
Anatolika Offline 29.03.2013, 20:24 | #189
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 3
 
Песенку из кулинарного шоу на ОТВ ПРИМ) не знаю как называется, но она у вас есть...
Надеюсь поймете и может быть название напишите...
primalex Offline 30.03.2013, 23:11 | #190
Гипер-меломан
Модераторы
Сообщений: 1134
 
Цитата (Anatolika)
Песенку из кулинарного шоу на ОТВ ПРИМ) не знаю как называется, но она у вас есть...
Надеюсь поймете и может быть название напишите...

Здесь предложения по песням для Владивосток FM 106.4, а раз уж она уже играет в эфире, то ответ будет вот тут))
primalex Offline 31.03.2013, 00:24 | #191
Гипер-меломан
Модераторы
Сообщений: 1134
 
Давненько здесь не писал. Всё руки не доходили, хотя обычно ноги... biggrin

Спешл сенкс за добавленные треки, очень приятно,... и за JC тоже спс))) up

Цитата (TEREXOV)
Спешл сенкс за ТИК ТАК ТОЕ. Я что-то про них незаслуженно подзабыл, надо пошукать статистику их хитов. Ну и предложения тоже по ним приветствуются к довесок этим двум песням

Так бывает, что некоторые песни прочно в памяти откладываются, как пример TicTacToe, а другие - подзабываются. Кое чего искал по ним, но пока не все проштудировал, из тех, что прослушал пока чего-то стоящего не выделил. Попозже поищу.
Зато наткнулся на другую интересную вещичку, и тоже на-немецком)))

Nena – Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann
Nena feat. Kim Wide – Anyplace, Anywhwre, Anytime -> а эта помягче и с Ким Вайд + на англ. и нем.

Мне по душе больше первый вариант. Припев в треке (01:03) напомнил трек DJ’s At Work – Someday

Starclub & Dr.Alban – Chiki chiki (Radio remix)
Dr Alban – Chiki Chiki (Starclub Video Mix)
VjOksa Offline 01.04.2013, 15:17 | #192
Меломан
Ведущие
Сообщений: 105
 
Эх, ну как там? Ничегошеньки?


Не спорить!
TEREXOV Offline 07.04.2013, 12:55 | #193
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Цитата (Prada)
VFM думаю с форматом не ошиблась, и хочется слышать эти треки Ray Horton - Calofornia Anthony Romeno feat. Jaze Knight - My Home (pongo mix) Loc Dog - Желание (Pavlik Morozoff remix) Spa Siti - Малолетняя дочь (Dj Viduta remix) Иван Дорн - Бигуди Полина Гагарина - Спектакль окончен Жанна Фриске - Портофино (DJ Hitretz & DJ Romanov Club Rmx) Oksi - Подруга луна (Dj Delfin remix)
Итак. Подходят:HORTON Ray - Hotel California, REAL MCCOY - Love Devotion Limited Express в дискотеку
Цитата (primalex)
Nena – Irgendwie, Irgendwo, Irgendwann Nena feat. Kim Wide – Anyplace, Anywhwre, Anytime -> а эта помягче и с Ким Вайд + на англ. и нем. Мне по душе больше первый вариант. Припев в треке (01:03) напомнил трек DJ’s At Work – Someday Starclub & Dr.Alban – Chiki chiki (Radio remix) Dr Alban – Chiki Chiki (Starclub Video Mix)
Подходят:DR ALBAN STARCLUB - Chiki Chiki в дискотеку,NENA&WILDE Kim - Anyplace anywhere anytime
Цитата (VjOksa)
А такую песенку можно поставить? http://vladivostok.fm/load....-0-1186 Мы с Аркадием экс участником "Ненси") или совсем совсем не формат?
Мне конечно совсем-совсем неформат. Более того. Песня на мой взгляд сделана достаточно странно. Попробую объяснить.. Грубо говоря, музыка-аранжировка сделана в стиле DFM, а мелодия, текст, подача итд в стиле радио Дача. Моё сугобо личное мнение: чтобы эта песня стала более цельной и сбалансированной, ей нужна такая эстрадно-полушансонная аранжировка в стиле Верки Сердючки. А так я даже не представляю куда её можно предложить. Попробуй отослать на RU FM - там иногда подобное берут. Они вообще специализируются на неизвестной музыке неизвестных авторов.
Цитата (SerNarusov)
Туралин Александр (Владивосток) - Любовь ушла   Классная лирическая песня! Набирающий известность в стране артист из Владивостока
Да могу поставить на шансон. Но вышлите мне песню на почту vladivostokfm@yandex.ru а то ваша ссылка бита, а я нашел в не очень нормальном качестве.
Prada Offline 08.04.2013, 23:58 | #194
Меломан
Пользователи
Сообщений: 176
 
Цитата (TEREXOV)
Подходят:HORTON Ray - Hotel California, REAL MCCOY - Love Devotion Limited Express в дискотеку


 
жаль, что всего две по формату




Люблю качественный Eurodance
Наталья Offline 21.04.2013, 20:45 | #195
Слушатель-любитель
Пользователи
Сообщений: 40
 
Предлагаю добавить в эфир Mia Martina - Tu Me Manques
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Заявки песен для радио » ЗАЯВКИ для Владивосток FM 106.4 (Ваши предложения по муз. материалу)
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх