[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, Pavel1098, FEB, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » Владивосток FM в Находке!
Владивосток FM в Находке!
Classic Offline 11.05.2012, 16:01 | #1
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 54
 
Хочется сказать спасибо огромное Константину!!! В Находке теперь на отличном качестве вещает Ваша радиостанция!!! Теперь будет возможность всё время её слушать!!!)))
TEREXOV Offline 11.05.2012, 17:22 | #2
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Это спасибо не мне, а нашим технарям, которые как раз сегодня в Находке занимаются "улучшайзингом"))))))))
Classic Offline 12.05.2012, 09:59 | #3
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 54
 
Quote (TEREXOV)
Это спасибо не мне, а нашим технарям, которые как раз сегодня в Находке занимаются "улучшайзингом"))))))))

Ну что сказать зона качественного охвата значительно улучшилась!!!))))

Добавлено (12.05.2012, 09:59)
---------------------------------------------
TEREXOV, Константин, а Вы будете рекламу запускать, а то народу наверно не так много знают о вещании Вашей радиостанции?))))

TEREXOV Offline 12.05.2012, 19:25 | #4
Ультра-меломан
Ведущие
Сообщений: 514
 
Quote (Classic)
TEREXOV, Константин, а Вы будете рекламу запускать, а то народу наверно не так много знают о вещании Вашей радиостанции?))))

по мере возможности конечно будем - на следующей неделе кстати по краю поедет промо-бригада газеты дальневосточные ведомости, владивосток fm тоже присоединится к этой акции. В Находке будут в один из дней - потом скажу в какой.

Ну и просьба - если вдруг какие-то косяки с вещанием или просто если возникают вопросы итд - пиши, будем рады! спасибо!
Classic Offline 12.05.2012, 19:54 | #5
Меломан-любитель
Пользователи
Сообщений: 54
 
Quote (TEREXOV)
по мере возможности конечно будем - на следующей неделе кстати по краю поедет промо-бригада газеты дальневосточные ведомости, владивосток fm тоже присоединится к этой акции. В Находке будут в один из дней - потом скажу в какой.

Ну и просьба - если вдруг какие-то косяки с вещанием или просто если возникают вопросы итд - пиши, будем рады! спасибо!

Хорошо буду ждать дату приезда к нам промо бригады!!! По качеству на неделе постараюсь протестировать качество приёма в полном объёме, ну уже могу сказать что на одной половине города качество на 5+, вторую чуть позже протестирую!!!)))
Если что обращайся, с радостью помогу!!!
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » Владивосток FM в Находке!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх