[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TEREXOV, Pavel1098, FEB, alenish_visot  
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » Альянс ТВ цифровое телевидение
Альянс ТВ цифровое телевидение
Александр Offline 05.08.2012, 15:58 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Уважаемые Абоненты!

Сообщаем Вам, что 6 августа 2012 года с 00:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования кабельного телевидения. Модернизация позволит в будущем добавить 23 новых цифровых канала к уже имеющимся сейчас 108 каналам. После модернизации будут изменены частоты аналоговых каналов, и, как следствие, привычная Вам нумерация каналов изменится, а некоторые из них пропадут полностью.

Для возобновления вещания каналов Вам необходимо будет выполнить автоматическую настройку телевизора. После данной настройки каналы примут свою прежнюю нумерацию. В случае возникновения вопросов просьба обращаться к специалистам технической поддержки по телефону: 2-302-501

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Прикрепления: 2301756.png (7.0 Kb)
Александр Offline 06.08.2012, 01:20 | #2
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Блин показывало в идеале, нет взяли подпортили, перевели цифровые на другие частоты(были в начале поиска 100MHz..., теперь посередине на 690MHz - 778MHz) Стало хуже на гладких фонах всё в квадратиках, раньше их почти совсем не видно было.
Надеюсь до утра доработают, т.к. ещё и не все каналы запустили, вместо 131 только 72. и аналоговых тоже меньше
primalex Offline 06.08.2012, 01:41 | #3
Гипер-меломан
Модераторы
Сообщений: 1134
 
Ну как обычно, хотят как лучше, а выходит... Ну думаю всё же будет, как лучше, а то сколько можно на месте топтаться, хватит. Я тут уже мечтаю, когда станет возможно спокойно посмотреть программы в записи нажатием пульта, ну блин очень удобно, ё моё. Какой там архив, тут хотя бы просто прямой эфир наладили б без косяков...
Александр Offline 06.08.2012, 02:00 | #4
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Не, меня эта технология с записью не устраивает, опять как обезьяна и очки, двумя пультами в телевизор и приставку тыкать. Это одна из причин почему я от дсв IPtv отказался. На крайняк в телеке и так есть функция записи с програмированием по таймеру...
primalex Offline 06.08.2012, 02:50 | #5
Гипер-меломан
Модераторы
Сообщений: 1134
 
Quote (DJ_VFM)
Не, меня эта технология с записью не устраивает, опять как обезьяна и очки, двумя пультами в телевизор и приставку тыкать.

Не, я про телевизор, который всё это понимал бы, кабельную цифру понимает, интернет понимает, ну и вперед. Производители пусть пишут программное обеспечение, загоняют в телеящик, а провайдеры (типа Билайна, который чего там уже такое предлагает) пишут у себя эфиры на серверы, а зритель - прокручивает вперед назад, выбирая нужный момент. Я "за" один пульт, иногда и он единственный теряется в комнате. biggrin
Но запись зачастую это просто "просмотр когда-нибудь" и в итоге уже не нужна.

А вообще, на самом деле, нет ничего лучше прямых живых эфиров, особенно спортивных! cool
Александр Offline 06.08.2012, 04:31 | #6
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Сделал опять автонастройку, цифровых каналов так же 108 осталось.
Александр Offline 27.08.2012, 22:18 | #7
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Уважаемые Абоненты!

Сообщаем Вам, что 27 августа с 00:00 до 06:00 будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования кабельного телевидения. В связи с этим будет изменен диапазон частот цифровых каналов, в следствие чего все каналы цифрового ТВ станут не доступны для просмотра.
Для возобновления вещания Вам необходимо будет выполнить автонастройку телевизора ТОЛЬКО для цифровых каналов. Как правильно сделать настройку, Вы можете посмотреть здесь http://альянстелеком.рф/tv/cifrovoe-tv
В случае возникновения вопросов, просьба обращаться к специалистам технической поддержки по телефону: 2-302-501.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Александр Offline 27.08.2012, 22:20 | #8
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Уважаемые абоненты,

уже с 27 августа 2012 года всем пользователям цифрового кабельного телевидения «АльянсТВ» станут доступными для просмотра 129 цифровых телеканалов.

После проводящейся модернизации оборудования кабельного телевидения абоненты цифрового «АльянсТВ» получат возможность пополнить свой парк телевизионных развлечений набором из 21 нового цифрового телеканала.



Среди новинок - спортивные, развлекательные, познавательные, детские и музыкальные каналы.



Теперь вы сможете наслаждаться просмотром самых продаваемых голливудских блокбастеров всех времен, круглосуточно болеть за любимые спортивные команды, обсуждать злободневные новости, одними из первых узнавать о мировых музыкальных новинках. Самые любознательные будут познавать планету и ее обитателей вместе с отчаянными проводниками из мира телетуризма, а детишек невозможно будет оторвать от просмотра мультфильмов.

Благодаря «АльянсТелеком» вы сможете оставаться в самом центре интересных событий планеты в non-stopрежиме, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.
Александр Offline 27.08.2012, 22:22 | #9
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Уважаемые абоненты,
доводим до вашего сведения, что запуск дополнительных цифровых ТВ-каналов в сети кабельного вещания "АльянсТВ", намеченный на сегодня, 27 августа 2012 г., по не зависящим от нас техническим причинам переносится на сентябрь.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Следите за новостями на этом сайте.
АльянсТелеком
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Новости радиостанций и телевидения » Альянс ТВ цифровое телевидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх