[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AUT©  
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » Малиновская вновь на МУЗе (Малиновская вновь на МУЗе)
Малиновская вновь на МУЗе
Александр Offline 12.10.2011, 18:55 | #1
Гипер-меломан
Администраторы
Сообщений: 1250
 
Самая популярная блондинка России возвращается на родные частоты!

Маша Малиновская станет третьей ведущей PRO-Новостей, присоединившись к Тимуру Соловьеву и Рите Челмаковой.

Маша Малиновская – телеведущая, светская львица, мать, звезда! Маша возвращается на МУЗ в качестве ведущей PRO-Новостей и обещает всколыхнуть сердца миллионов телезрителей своей внешностью и профессионализмом. Несколько лет назад именно с работы на МУЗе началась карьера и слава Маши Малиновской: она вела популярные проекты канала «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Звездные фабриканты», открывала ковровую дорожку первой Премии МУЗ-ТВ и многое другое. Теперь, после нескольких лет отсутствия, Маша возвращается, чтобы рассказать все о популярной культуре зрителям МУЗа.

Маша Малиновская: «Я очень рада, что возвращаюсь на канал, где началась моя карьера телеведущей и публичной персоны. Надеюсь, зрители также рады моему возвращению. До встречи в эфире».

Маша Малиновская на МУЗе в проекте PRO-Новости с 10 октября.
VjOksa Offline 17.10.2011, 13:39 | #2
Меломан
Ведущие
Сообщений: 105
 
Я рада, я помню Машу еще "безгубую":)


Не спорить!
Форум Владивостока » Форум меломанов » Разное » Малиновская вновь на МУЗе (Малиновская вновь на МУЗе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх