[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Владивостока » Радио Владивостока » Программы, Радио-шоу » Расписание ивентов на Vladivostok.fm Trance
Расписание ивентов на Vladivostok.fm Trance
Dj^Join Offline 20.08.2010, 10:11 | #1
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Доброго времени суток друзья! Как вы надеюсь заметили на Vladivostok.fm Trance проводятся разнообразные ивенты! поэтому чтобы вы всегда были в курсе оных я создаю данный топик в котором вы всегда можете узнать когда и восколько пройдет то или иное событие, а также всевозможные переносы;) wink

Добавлено (20.08.2010, 10:11)
---------------------------------------------
biggrin Итак на данную неделю ничего не планирую так как занят обновлением муз. содержимого на потоке. к конце след недели закончу. не так все просто как казалось);) так что 24 августа Sound of Joy 022/ 31 августа - Sound of Joy 022 Deeeeeeep. Сегодня в эфир пойдет микс от музыканта и Dj - UnstolenJewel - Oh.. This is Trance! #02 на самом деле классная компила советую. До конца новый месяца ждите промо микс от Greg Porter, гест микс которого звучал в одном из соджей, будет преимушественно Tech Trance! Кстати еще работаю над заливкой на Rutracker всех прошедших выпусков Sound of Joy. Так что кому интресно заходите на http://rutracker.org/forum/index.php и вбивайте в поисковик DJ Join и он покажет все материалы так или иначе связанные со мной;) Ну чтож всем вам успехов! заглядывайте сюда почаще может что нибудь с ребятами придумаем для вас!
P.S. мне также хотелось бы видеть в этом топике комментарии по прошедшим ивэнтам) любые аабсолютно;) biggrin



GET JOY EWERYWHERE


Сообщение отредактировал Dj^Join - Пятница, 20.08.2010, 10:13
Dj^Join Offline 23.10.2011, 10:22 | #2
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Друзья с сегодняшнего дня запуская новую линейку проомо-миксов! Как говорится по заказам слушателей;) Первый выпуск пилотный 000, Рабочее название пока TechTruth wink Планирую выпускать в свет 2 раза в месяц, в воскресенье, на нашем любимом канале конечно wink Теперь подробнее ...

2 часа только лучшего кача, в стилях Trance/Progressive House, Tech Trance, Progressive Trance, Pschydelic Trance, House. Начинка : исключительнейший свежак, который только на подходе в клубах, вы услышите первыми, только Dj Join pres "TechTruth"! Возможны даже эксклюзивы от известных DJ, ну когда наберу друзей в данных направлениях, все таки я такую музыку играю редко wink

По звучанию : Мошный бит, отчетливые глубокие бассы дисторшены, House Piano и многое другое всеми нами горячо любимое wink ( NExST, Auto, Ворон и многие другие все для вас ;)) Заглавные стили конечно же Tech Trance и Progressive House wink 2 часса непрерывного кача ( голоса здесь не будет это не радио шоу ;)) Так что все кто в пятницу и субботу не нагулялся милости просим wink Зовем друзей в машину на квартиру, Vladivostok.fm Trance на 100% и качаться по д лучшие электроные ритмы в исполнении DJ Join wink

Любые комменты о шоу жду в этой теме;) Мне как всегда будет приятно, а когда мне приятно то и вам интересно wink


GET JOY EWERYWHERE


Сообщение отредактировал Dj^Join - Вoскр., 23.10.2011, 10:49
M1XeR Offline 23.10.2011, 17:14 | #3
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
Dj^Join, Спасибо ждем с нетерпением...заценим v


™-LUKA-™ Offline 23.10.2011, 17:43 | #4
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 18
 
Dj^Join, а во сколько часов будет идти???
Gerry Offline 23.10.2011, 21:22 | #5
Меломан-любитель
DJ's
Сообщений: 87
 
Ждём, могу даже подсабить своими миксами smile


Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Dj^Join Offline 24.10.2011, 14:22 | #6
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Gerry, Здорово буду рад wink Свяжись со мной через промодиджей кинь пару работ там все и обсудим;)

Если с инетом будет все норм в 21:00 сделаем повтор;)


GET JOY EWERYWHERE
Gerry Offline 24.10.2011, 16:18 | #7
Меломан-любитель
DJ's
Сообщений: 87
 
Хорошо, в каком стиле нужны миксы? есть много вариантов) Или всё же Only trance?

Добавлено (24.10.2011, 16:18)
---------------------------------------------
Наверное глупый вопрос. Если trance ветка))



Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Сообщение отредактировал Gerry - Понед., 24.10.2011, 16:12
M1XeR Offline 26.10.2011, 22:47 | #8
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
Давай будем ждать новинки...Респект тебе v


Dj^Join Offline 26.10.2011, 23:27 | #9
Слушатель-любитель
DJ's
Сообщений: 24
 
Quote (Gerry)
Наверное глупый вопрос. Если trance ветка))


Ну вообще то, да biggrin


GET JOY EWERYWHERE
M1XeR Offline 27.10.2011, 19:05 | #10
Супер-меломан
Модераторы
Сообщений: 204
 
Dj^Join, Когда еще новиночки будут???)


Форум Владивостока » Радио Владивостока » Программы, Радио-шоу » Расписание ивентов на Vladivostok.fm Trance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх