» DJ » DJ Владивостока |
добавить в друзья |
DJ DARkStaR
+ 3.6
|
Настоящее имя: Эдуард Написать письмо Моя карьера в качестве DJ началась в 2005 году. Начинал с Drum and Bass, сейчас играю еще и Indie Dance и Dubstep. Мечтаю отыграть на Пиратской Станции)) Практически от всех, кто слушал мои D'n'B-сеты, получаю отличные отзывы. В декабре 2009 г. вместе с товарищем открыл свою промо-группу. | |
| Интересовались: 17699 | Комментарии: 1 , DJ Владивостока |
Оставь коментарий для DJ DARkStaR | |
|
1
антон
• 06:08, 04.10.2011 | |
<<предыдующая<<АНКЕТА>>следующая>>
2626 | 1
9567 | 0
2816 | 0
18556 | 5
18624 | 0
23852 | 47
3019 | 1
13096 | 1
17595 | 12
14689 | 5



Вверх