|
Что думаете на счет учебы за границей [ Подписаться на тему
|
|
| мисин
Offline
|
25.06.2026, 14:25 | #1 |
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
|
Что думаете насчет учебы и дальнейшей работы экономистом?
Сообщение отредактировал мисин - Суббота, 27.06.2026, 03:31
|
|
| |
| лирок
Offline
|
25.06.2026, 14:29 | #2 |
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
|
За рубежом опыта больше.
Сообщение отредактировал лирок - Суббота, 27.06.2026, 03:29
|
|
| |
| патрок
Offline
|
25.06.2026, 14:32 | #3 |
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 9
|
Согласен.
Сообщение отредактировал патрок - Суббота, 27.06.2026, 03:30
|
|
| |
| барбик
Offline
|
25.06.2026, 14:35 | #4 |
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
|
Лучше в России.
Сообщение отредактировал барбик - Суббота, 27.06.2026, 03:28
|
|
| |