[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Что думаете на счет учебы за границей [ Подписаться на тему
мисин Offline 25.06.2026, 14:25 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
Что думаете насчет учебы и дальнейшей  работы экономистом?


Сообщение отредактировал мисин - Суббота, 27.06.2026, 03:31
лирок Offline 25.06.2026, 14:29 | #2
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
За рубежом опыта больше.


Сообщение отредактировал лирок - Суббота, 27.06.2026, 03:29
патрок Offline 25.06.2026, 14:32 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 9
 
Согласен.


Сообщение отредактировал патрок - Суббота, 27.06.2026, 03:30
барбик Offline 25.06.2026, 14:35 | #4
Заглянувший
Пользователи
Сообщений: 1
 
Лучше в России.


Сообщение отредактировал барбик - Суббота, 27.06.2026, 03:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх