[ Ленточный вариант форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeXst  
Стоит ли получать образование за границей
мисин Offline Вчера, 03:31 | #1
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 5
 
Мой ребенок очень хочет получить высшее экономическое образование за границей. Я понимаю, что это может быть отличная возможность для его развития, но в то же время у меня возникает много вопросов и сомнений.
Что вы думаете по этому поводу?


Сообщение отредактировал мисин - Суббота, 27.06.2026, 03:32
зимма Offline Вчера, 03:34 | #2
Слушатель
Пользователи
Сообщений: 11
 
Многие зарубежные университеты в сфере экономики, входят в мировые рейтинги и предлагают программы, которые часто опережают отечественные по актуальности и практике. Ваш ребенок сможет  научится мыслить в международном контексте, что критически важно для современного экономиста. Рассмотрите возможность его обучения в Университете Австрии https://educationaustria.ru/universitety-avstrii
лирок Offline Вчера, 03:37 | #3
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 2
 
Я считаю, что жизнь в новой стране, вдали от дома, учит самостоятельности, ответственности, умению решать проблемы и адаптироваться к новым условиям. Это бесценный жизненный опыт.
шофур Offline Вчера, 03:40 | #4
Подслушатель
Пользователи
Сообщений: 7
 
Нужно провести тщательное исследование рейтингов, программ, требований к поступлению в разных заведениях. Учитывать интересы ребенка,  а также ваши финансовые возможности. Подумайте о странах, где есть хорошие перспективы для дальнейшего трудоустройства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz Вверх